Бухгалтерия, аудит, налоги

как самостоятельно сдать нулевую декларацию по ИП, и как/куда отправить по электронной почте /обычной почте? спасибо

http://www.bistrast.ru/act_blank/usn11.php - форма для подготовки декларации
http://www.bistrast.ru/act_blank/let_ops.php - форма подготовки описи ценного письма
http://www.bistrast.ru/act_blank/convw.php - форма подготовки конверта
Отправка ценного письма с описью вложения потребует от вас затраты времени, усилий (посещения почты) и денег - около 100 руб.
Послать по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) с электронной подписью (ч/з Интеренет) можно при наличии ЭП и договора с системой отправки отчетности (СБИС++). Ради одной декларации это не рентабельно.
Вы можете послать декларацию по ТКС с ЭП доверенного лица. Доверенность можно заверить печатью ИП. Мы отправляем декларации ИП в любую ИФНС России за 500 руб. - Это вы можете сделать не вставая со стула!
Наталья Глазкова
Лучший ответ
Скачайте бланки на декларацию они есть в инете.. а лучше с сайта своей налоговой там они должны идти со штрих кодом заполняйте можете образец скачать в принципе ничего сложного и отправляйте в налоговую по ее адресу в инете или по почте. как и что подробно объяснить не могу я больше доверяю себе и ношу сама лично в налоговую. так надежней на мой взгляд.
Cогласна с предыдущим ответчиком, только не забудьте письмо заказное с уведомлением и описью вложения.. . и оставьте себе копию.. . декларации нулевой, что вы ее сдали иначе ничего потом не докажите: а был ли мальчик))) а так лучше самой сдать лично-живая отметка будет))) только если не ВЫ ИП нужна будет доверенность)