Бухгалтерия, аудит, налоги

С какого участка проще начать в бухгалтерии!И какие из них всех легче?Отчего это может зависеть?

Илья Ситник
В большой организации в кассу лучше не лезть! Подотчетники- вот стол для начала. А еще лучше- попробуйте поработать помошником бухгалтера. Там очень быстро вникните в суть, и сами сориентируетесь- какой участок работы вам подходит. Самое главное- хороший главный бухгалтер!
Наталья Антошкина
Лучший ответ
От объема первички. Самый легкий учет ОС, документов мало, проводок мало. Знать одно ПБУ.
Алиюшенька :-)
а можно еще попробавтаь Банк!
Даша Соболева
Я думаю с кассы и подотчета.
А лучше в небольшой организации с помощника бухгалтера. Все узнаете. Познакомитесь с первичкой.
Мари Нка
много советов.. касса это реал.. банк это правыильные проводет есть еще товары.. троже постоянная версияююмоим бухам это нравилсь
Jambul Chubi
Согласна с предыдущим отвечающим.. . Касса и расчеты с подотчетными лицами для начала вполне сгодятся.. . А сложность операций зависит от их содержания...
А я согласна с Людмилой Шапошниковой.
Касса с п\отчетом такие перекрученные могут быть, что останешься еще должна. ОС -самое то, понемногу начнешь узнавать бухгалтерию.
Роман Аб
Начните с изучения теории бухучета: что такое активные и пассивные счета, по какой стороне счета (дебет или кредит) происходит отражение той или иной операции, и т. д. Это теория.
А в практике - с кассы, банка и подотчетных лиц. И хорошего гл. бухгалтера.
Сергей Про
Мне легче всего и интересней-зарплата и кадры
Лучше всего начинать с первичных документов, самые простые это материальный стол, касса и банк, но лучше всего сразу в омут с головой, быстрее сооброжать начинаешь. Удачи
Милан Исламов