Бухгалтерия, аудит, налоги

Хочу пройти курсы бухгалтерские, подскажите какой участок по легче для работы?

Arunas Mikalajunas
60,62, 51 - впрочем вся первичка
Идите пока на курсы 1С Бухгалтерия, Предприятие 8.3
зарплата - отдельно, но одних курсов может не хватить, т. к. когда раньше училась, дают поверхностные знания по зарплате - как в 1С, так и по теории - галопом по Европам. Приобратейте программу, лучше несколько -Зарплата и кадры (ЗиК), Зарплата и управление персоналом (ЗуП), 1С Везде требуются знания разных программ, смотря в какую сферу пойдете работать.
Я училась в Высшая Школа Экономики (м. Третьяковская). Извините - тупо отдала деньги не на что!! Туда идти не советую, если живете в Москве

Я сама сколько первичкой занимаюсь, но до зарплаты еще не дошла, требуется опыт на данном участке и устроиться без опыта НЕРЕАЛЬНО, если только по блату или очень маленькую зарплату
Асылхан Нагитаев
Лучший ответ
Arunas Mikalajunas Я рассматриваю RUNO центр образования, или ipkit.ru. У меня проблема в том, что я разрываюсь от двух специальностей, обе близки. Спасибо, я тоже слышала что ВШЭ ужасное обучение-деньги на ветер...
а я бы наоборот рекомендовала именно зарплату.. мне кажется это самое простое ..но и самое ответственное .. сейчас очень много всякой фигни в виде отчетности и большие штрафы. поэтому если вы готовы отстаивать свое мнение с пеной у рта, то идите на этот участок .. второе- это сверка с контрагентами.. присела на уши им и в течение дня сверка . сверка, сверка .. будете выбивать долги до копейки .. ну если готовы ругаться .
самый легкий это касса )
к остальным надо голову прилагать и понимать
пройди общие, там выберешь
Arunas Mikalajunas участок заработной платы-сложноват?
Arunas Mikalajunas я просто более 8 лет проработала кассиром и помощником, немного знаю первичку, и вот в связи с карантином, хочу пройти курсы повысить свои знания и приобрести новые, чтобы найти работу более оплачиваемую с перспективой. Поэтому спрашиваю какой участок будет для начала не сложным..
Arunas Mikalajunas или лучше отучиться на кадровика?))) мне и то и то нравится, к обоим направлениям лежит душа.
Никита Потибенко поставщики
можно и реализацию, но там мороки побольше, поскольку действовать надо быстрее и нередко в режиме нон-стоп. одни нервы )
можно банк