Бухгалтерия, аудит, налоги
Почему участники зарабатывают статусы "Просветленный" и т. д. на количестве ответов, а не на качестве?
Ну попробуйте количеством ответов заработать. Вы про КПД что-нибудь слышали?
"Заработать на качестве"? То есть, давать "Лучшие ответы"? А разве это зависит от отвечающих? ! Тем более, что новый интерфейс вроде "даёт выдержку" для ЛО спрашивающему. Вот Вы уже можете дать кому-нибудь из ответивших на этот вопрос ЛО? ! Или только часа через три сможете? Когда про него уже все забудут! И каковы шансы получить ЛО отвечавшему в этом случае? Точно могу сказать, как ввели это "новое безобразие" здесь, так лично у меня процент "лучших" упал от 21% до 15%.
Как там, в правилах? "Лучшим может выбрать спрашивающий или голосованием"! "На голосование" выставляют через 3 суток или когда? То есть, люди должны шарить по вопросам, чтобы найти "за кого голоснуть".
Евгений Дрыгин
И что молчим? No comment...
ну типа. ээ.. . если бы все отвечали то что знали, было бы полно вопросов вообще без ответа А так, базар ответы гулянья коментарии-ну кули, весело!
тебе жалко что ли..
не думаю.... слишком утомительно большое количество баллов заработать просто клацая по клавишам...
По хрен качество. Тут не "что где когда". Я поприкалываться захожу.
Я уже года два не заходила на этот сайт и вдруг какой-то мой ответ признан лучшим. Что почем! ? Меня порой вынуждают принять участие ответы настолько не грамотные настолько вредные для спрашивающего.. . А вдруг человеку действительно нужна квалифицированная помощь? Ну, а если просто по-прикалываться, набрать баллов бессмысленными ответами, количеством "присутствия" , то назначение сайта совершенно меняется. И, соответственно, его авторитет падает. Но, похоже, создателей это не волнует.
Оксана Гайер
Я с вами согласна Юлия. Порой читаешь ответ и диву даешься-зачем тогда отвечать, вводить людей в заблуждение. Да и кому нужны эти баллы. Иной раз признают ответ лучший -допустим отвечают -делай сама, или учи сама. Если не хочется отчевать-так не отвечай, зачем писать общие фразы.
Обыкновенная развлекаловка. Всё зависит от интеллекта модераторов.