Бухгалтерия, аудит, налоги

Как правильно воровать деньги если ты бухгалтер ?? Пожалуйста поясните, а то сижу у ручья и воды не могу попить.

Никита Тюриков
Я бы тебе руки оторвал за такое. гадёныш!!!!
Elena Kalantha
Лучший ответ
Мой тебе совет-не занимайся ерундой. Смотри, а то вместо воды -придется хлебать баланду на зоне.
Елена Янович
Читай "Золотой телёнок"
Софи Забоева
Никита Тюриков вы вопросом ошиблись. вам сюда http://otvet.mail.ru/culture/
Всё гораздо проще. Каждый директор желает обналичить энную сумму со счета. Так находите фирму, договариваетесь о процентах, директору называете больший. При получении обналиченых денег свой процент забираете. Не нужно зариться на много, это не ваше. Всё когда всплывает.
Anton Zverev
если не знаешь как, то и не стоит начинать.
Женя Хокаю
Никита Тюриков вот вся твоя натура. сам небось крадешь а другим не можешь объяснить...
Одно из излюбленных злоупотреблений, которым нередко занимаются бухгалтеры и кассиры, – это оформление выплат наличных денежных средств сотрудникам, которые на предприятии не работают дожидается увольнения какого-либо сотрудника и «забывает» удалить его из ведомости по заработной плате, продолжая начислять ему зарплату, как будто он и не увольнялся. В этом случае подпись сотрудника подделывается. Иногда бухгалтер может вступить в сговор с таким сотрудником – тогда уволенный сотрудник будет сам расписываться в ведомости, а полученные деньги они будут делить пополам. Наиболее наглые бухгалтеры «забывают» удалить из ведомости по заработной плате не одного, а нескольких сотрудников, получая ежемесячно несколько заработных плат (разумеется, подпись в ведомости при этом подделывается). Если компания регулярно проводит большое количество платежей и директор не всегда своевременно отслеживает их, то бухгалтер тайком от него может изредка переводить относительно небольшую сумму денег на тот или иной счет, с которого он быстро снимает их в наличном виде. Обычно такой платеж осторожный бухгалтер будет делать не чаще чем раз в месяц, причем, по возможности, в то время, когда директор находится, например, в командировке. В большинстве случаев подобные платежи проводятся якобы за оказанные услуги – ведь это проверить сложнее, чем, например, товар, который должен быть оприходован и который можно увидеть воочию. Обычно оплачиваются какие-то абстрактные услуги: маркетинговые, консультационные, услуги по обслуживанию оргтехники (например, изгнание вируса из компьютера. Недобросовестные бухгалтеры широко практикуют мошенничество, связанное с амортизацией и списанием основных средствНапример, большой популярностью пользуется преждевременное списание оргтехники, в первую очередь – компьютеров. Кто же не хочет иметь дома компьютер, а еще лучше – не только для себя, но и для детей! Кстати, детям совершенно необязательно покупать новый компьютер – пусть сначала потренируются и научатся работать на компьютере, бывшем в употреблении. Для этой цели как раз подходит компьютер, который можно списать у себя в компанииАналогичным образом можно поступить, например, со старыми станками, оборудованием и т. д. Нередко на списанных агрегатах имеется немало вполне пригодных запасных частей, реализация которых может принести неплохую прибыль. Зачем же, чтобы она шла в карман бухгалтера, когда можно обратить ее во благо предприятия? Отмечу лишь, что официально реализовать остатки основных средств будет непросто: вероятнее всего, это нужно будет делать «за наличку». по требованию бухгалтерия выдает сотрудникам самые разные справки: о размере заработной платы (например, для получения кредита в банке), о трудовом стаже сотрудника (при отсутствии на предприятии кадровой службы, что иногда бывает на небольших предприятиях), об уплаченных налогах и т. п. Иногда человек, которому выдается справка, просит указать в ней данные, которые, мягко говоря, не совсем соответствуют действительности. Наиболее распространенный случай – это завышение заработной платы сотрудника для повышения суммы получаемого в банке кредита.
Мореплавателем хотите заделаться?)) половину тебе, половину мне и концы в воду?
Aidos Sultanbekov
Никита Тюриков ну поделится могу если воровать бум вместе. мы россияне народ не жадный.
Ответ найдёшь в Налоговом кодексе РФ. Почитай его немножко.
Спрайт утоляет жажду.