Бухгалтерия, аудит, налоги

Нужна помощь бухгалтера. Пожалуйста помогите кто-нибудь разобраться в расчетках (квитках) о заработной плате.

Насколько я поняла, в строке "платежи" учтена выплата вам зарплаты за предыдущий месяц. Раз она проходит в начислениях (код 069), то должна проходить и в удержаниях (код 471). Не во всех случаях расчеты по зарплате за прошлый месяц указываются в расчетных листках, т. к. обычно эти суммы одинаковы и взаимно гасятся (как в вашем листке за апрель, например) . В мае и июне эти суммы у вас показаны, т. к. за апрель вам недоплатили 2,05 руб (7682,05 -1280-6400), а за май 6 руб (5086-5080), вот и доплачивают в следующем месяце. Ничего неправильного на первый взгляд в этих листках не видно.
Вадим Гончарук
Лучший ответ
З. Ы. Не видел этого вопроса, сейчас квиток увидал, это может быть всё что угодно начиная от того что на карточку деньги перечислили, заканчивая алименты, дело в том что когда программа пишется, так как внедренцы обзовут так и будет. Только в той конторе где начисляли можно узнать

А, отвечать, нужно так, когда вопрос задаешь там есть такая надпись "Разрешить комментарии" ставишь галку, и потом в комментариях ответившему тебе, пишешь что хочешь дополнительно спросить
Gulnaz Orozobek Kyzy
Вы бы написали в чем проблема
Подробнее можно? P.S.: сегодня прям благотворительный бухгалтерский день )))
невыплаченная з/та это то что у вас стоит в сальдо. т. е та сумма которую вы получали в день з/та за прошлый месяц платежи это что вы платите (т. е. если материально-ответственный, либо какая то ссуда)
069 - не выплаченная з/плата. Код возникает в связи с тем, что начисления происходят например в мае, а выплачена будет в июне. 471 вид - это как раз и есть то, что Вам будет выплачено в июне за май. Исходя из Ваших квитков:
Апрель к выплате (сальдо) 7682,05
Май 069 з/плата не выплаченная 7682,05
471 платежи 7680 (сумма округлена вероятно для удобства)
к выплате за май 5086,58
Июнь 069 не выплачено 5086,58
471 платежи 5080
Насчитали зарплату в одном месяце, а выплатили в следующем. Вследующем опять насчитали, а выплатили в другом и т. д.