Бухгалтерия, аудит, налоги
Реально найти бухгалтера по первичке за 20000т.р. ?
Реально найти человека, а хорошего бухгалтера - это вряд ли. Если есть главный бухгалтер, он пускай себе и ищет помощника ведь ему потом за ним отчетность составлять и исправлять ошибки. Мне (а я главбух) шеф взял на первичку человека как раз за 20 тыс. , так через полгода я чуть из-за нее не уволилась - вместо помощи, только сплошная нервотрепка. Я шефу сказала, что буду лучше сама вести первичку, чем иметь такого помощника.
Думаешь, сегодняшняя молодежь не пойдет?
20 000 т. р. - это что, 20 000 000 рублей? Я твой :)
От региона зависит. У нас такая з/пл за первичку может только сниться. Так что к вам очередь выстроится из желающих получать неплохие в условиях кризиса деньги за плевую работу. Лично мне это не интересно. Ни за какие деньги. Слишком просто и скучно.
Вам бухгалтер нужен?
Реально. В алтайском крае клевая зарплата. Тем более за такую сумму
смотря какой документооборот. Вообще, вполне реально - не столь квалифицированная работа, первичку обрабатывать...
смотря где в России, а если сумма действительно такая 20 000 000 то наберу группу бухгалтеров и буду руководить сам сис админ по 1с 8.1 сертификат профессионал есть, или буду сам работать
Хехе.. . А у Вас первички много??? ?
Если что могу к Вам по совместительству устроится. И не за 20 000, а даже за 15 000! =)))
А вообще реально. Особенно сейчас. Если что пишите. =))
реально, особенно сейчас, главное чтобы у человека был 1 год работы