Бухгалтерия, аудит, налоги

Как подключиться к сдаче отчетности в электронном виде, если 1С вдруг не лицензионная?

Если программа 1С "вдруг не лицензионная", то вы не сможете сдавать отчетность только напрямую из программы 1С.
Если же вы будете выгружать данные из 1С в программы других операторов для сдачи отчетности, то они не проверяют лицензионность программы. Но программу 1С все равно необходимо обновлять.
Если программа не лицензионная, то у вас будут проблемы с обновлением в связи с изменениями законодательства, а соответсвенно и с формированием отчетности, вне зависимости от того, отправляете вы отчетность напрямую из 1С или через стороннего оператора.

Например, чтобы выгрузить декларацию по НДС в соответствии с требованиями 2015 г. программа 1С должна уметь формировать эту отчетность, т. е. должны быть установлены обновления 2015 г.

По стоимости - для легализации "вдруг не лицензионной" программы на 1 компьютер необходимо купить 1С Бухгалтерию 8 ПРОФ, стоимостью 13000 руб.
В стоимость входит 3 месяца бесплатного обновления и сдачи отчетности напрямую из программы 1С.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
http:// online-ufa.ru
http://vk.com/online_ufa
Денис Дорох
Лучший ответ
если речь идет о сервисе 1С Отчетность - возможно, это имеет значение
- это работает изнутри 1С 8,
а для других сервисов, не связанных и 1С - пох.
Покупаете любую другую программу для передачи отчётности и выгружаете отчёты из 1С туда.
Bryan Wavella
ооо чувак ты попал пират оооой да кого я обманываю я же тоже пират арг тысяча чертей)