Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие док-ты нужно предоставить в ИФНС при смене юридического адреса ООО в той же налоговой?

Вам нужно делать перерегистрацию. Но, во первых протокол собрания учредителей, учредительный договор, устав с изменениями, нотариально заверенные (нотариус заверяет при наличии подленников ВСЕХ учредительных документов и выписки из ЕГРЮЛ не старще месяца) Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица по ф. Р13001 и Заявление
о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы ф. Р14001, оплатить пошлину (ок. 2000 р) и с пакетом документов в межрайонную инспекцию, где вставали на учет.
Ах, да, еще письмо в свободной форме о перерегистрации и доверенность на лицо, которое повезет документы
Кирилл Киреев
Лучший ответ
Вам нужно сдалть изменения в учредительные документы, госпошлина 400 рублей, заявление по форме заверить у нотариуса, документы относит заявитель - директор или доверенное лицо (доверенность нотариальная) , а получать документы будет только заявитель. Выписку заказывайте когда сделаете все изменения в изменениях дату не ставьте нотариусы прошлой датой не заверяют и выписка только 5 дней действительна
Саша Копачёв
Здравствуйте! Не стоит менять юридический адрес ООО самостоятельно, так как это займет у вас очень много времени и сил попусту. Я бы хотела вам порекомендовать отменную юридическую компанию " Регистрация ", которая окажет вам нужные услуги. Звоните на этот номер +7 (495) 177-77-44, свяжитесь со специалистом и он вам поможет изменить адрес максимально качественно и недорого. к тому же действует двойная гарантия.
ooo-registracya.ru/smena-yuridicheskogo-adresa.html