Бухгалтерия, аудит, налоги

Управление торговлей 1 С какая версия сейчас используется?

Для Управление торговлей, редакция 10.3 актуальным является релиз 10.3.47.1 от 28.02.2018
Для Управление торговлей, редакция 11 актуальным является релиз 11.4.2.144 от 27.02.2018
Игорь Московцев
Лучший ответ
Сейчас параллельно существуют и обновляются три версии типовой конфигурации "1С Управление торговлей": 10.3, 11.3 и 11.4.

10.3 - старая редакция конфигурации на обычных формах, но полностью снимать с поддержки ее не планируется, поддерживаются текущие изменения законодательства и исправляются обнаруженные ошибки, функционал не развивается.

11.3 - конфигурация на управляемых формах, планируется прекращение ее поддержки и перевод пользователей на более новую версию 11.4 (изначально планировалось прекратить поддержку 31.12.2017, но обновления продолжают выходить и в 2018 г., когда точно прекратиться поддержка пока информации нет)

11.4 - последняя редакция конфигурации, которая далее будет развиваться и в которую будут добавляться новые функциональные возможности.

Более подробная информация о переходе с редакции 11.3 на 11.4 есть тут
http:// online-ufa.ru/content/news/new-version-1c-upravlenie-torgovlej-11-4/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Igor Marchenko
1с управление торговлей 8 в облаке позволит эффективно вести управленческий учет на предприятии за счет комплексной автоматизации, анализа и планирования торговых операций. Повышайте эффективность Вашего бизнеса, а поможет Вам в этом программа 1С управление торговлей цена на которую значительно ниже стандартной коробочной версии, оцените все возможности и преимущества облачной технологии.
я смотрю текущие релизы вот тут