Бухгалтерия, аудит, налоги

Сколько нужно оплатить в налоговую

Добрый день! Последнюю декларацию сдавали 25 января 2018 года. Компанию хочу закрывать и нужно узнать сколько я должна в налоговую. Оборот фирмы с даты последней подачи декларации составил по банковской выписке 20 млн. Так как бухгалтер меня кинул, а я не черта в этом не смыслю, не могу посчитать. Нужно просто из от 20 млн. отдать 18 процентов? Или как? Система налогообложения общая.
Есть спец фирмы юридические занимающиеся за деньги с закрытием фирм.
Плати им и они всё сделают.
Иначе будет ещё хуже, так как ты в этом не шаришь.
Андрей Юрьев
Лучший ответ
У вас должен быть личный кабинет, где вас бесплатно проконсультируют
помимо сверок с фнс, еще вам предстоит закрыть долги с контрагентами. три года !!!вы должны проверить расчеты свои, сданные декларации, чтобы в случае чего не было у вас недоимки .так что не жмотьтесь . лучше заплатите денюжку профессионалу, она вас закроет .
Сергей Гуськов
Налоговая, там консультируют, без злоупотреблений.
Вы должны перечислить налог с прибыли, социальный налог, подоходний налог с зарплаты, НДС. Произвести расчеты с кредиторами.
Сергей Nomand
Валентин Загоруйко так социального налога же нет уже давным-давно
При общей системе налогообложения банковская выписка не определяет ваш доход никаким образом, кроме одного момента, что поступления идут в качестве предоплаты, с которой вы уплатите НДС 18%. Но при закрытии фирмы вы должны вернуть предоплату, и восстановить НДС, то есть вернуть из бюджета, что повлечет проверку вашей днятельности, чего в отсутствие бухгалтера вам не пережить. А налоги считаются только по актам, накладным и счетам-фактурам, которые вы составляли или вы получали. Вы сдали НДС за 4 квартал, получается, что вы еще не сдали годовую декларацию по налогу на прибыль и годовой баланс, срок до конца марта. И вам еще за 1 квартал скоро сдавать декларации по НДС и налогу на прибыль, а еще отчеты в фонды. Ищите срочно бухгалтера, а то при обороте по банковской выписке и не уплате налогов за 4 и 1 кварталы вы получите массу проблем вместо прибыли. Кстати закрытие компании - это сдача балансов и срок не менее 4 месяцев, тут свои нюансы
Roki Quseynzade
запросите в налоговой акт сверки по всем налогам, там увидите свои цифры
M@
M@ks
1с у вас есть на предприятии? там более-менее все понятно
Танюша Кузьма
Расходы государственного бюджета России на национальную оборону (то есть на войну) в 2018 году составят более 2,77 трлн. руб.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/4679765
Bahtiyar Kenesov
запросите в налоговой акт сверки по всем налогам, там увидите свои цифры.
Сайт где занимаются с закрытием фирмы, ликвидации ООО http://firmlikvidaciya.ru
они сами письмо пришлют по электронке оповещающее или позвонят
Freedom -Art Mail.RuПочта176Мой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
ervfdvesd.vfdvresd@mail.ru
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам2
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы-лидеры

Помогите пожалуйста разобраться с декларацией для ИП УСН
1 ставка

Помогите решить задачу, 3 курс
1 ставка
Дина
Лаборатория Ладико
РАРИТЕТ
•••
Сколько нужно оплатить в налоговую
Александра Николаева Ученик (163), Вопрос решён 1 день назад
Добрый день! Последнюю декларацию сдавали 25 января 2018 года. Компанию хочу закрывать и нужно узнать сколько
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
ervfdvesd.vfdvresd@mail.ru
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам2
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы-лидеры

1 ставка

Помогите решить задачу, 3 курс
1 ставка
Дина
Лаборатория Ладико
РАРИТЕТ
•••
Сколько нужно оплатить в налоговую
Добрый день! Последнюю декларацию сдавали 25аянваря 2018 года. Компанию хочу закрывать и нужно узнать сколько
Лучше ориентироваться на советы налоговиков.
ДМ 1 час назад
Просветленный (41577)
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Viktor Zhygadlo
Даже не знаю, думаю вам стоит заказать бухгалтера, они лучше знают и смогут вам помочь.
Попробуйте обратиться в фирму https://www.audit-pro.com думаю они точно смогут вам помочь.
Walter Kelm
Они обычно сами оповещают