Бухгалтерия, аудит, налоги
Вопрос по программе 1С
Какие версии 1С нужно приобрести для того что бы автоматизировать складской учет а также саму работу к примеру "компьютерного салона" ?
Из программ "1C" можно посмотреть несколько вариантов.
Выбор будет зависеть от целей, задач, требований к функциональным возможностям, бюджета и мн. др. факторов.
Во-первых нужно определиться, система нужна только для своего внутреннего управленческого учета и автоматизации внутренних бизнес-процессов или она должна будет формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность для контролирующих органов (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и т. д.).
Если необходима отчетность для органов, то скорее всего потребуются два продукта - один для бухгалтерского и налогового учета: "1С Бухгалтерия" (стоимостью от 3000 руб. за базовую версию) + какую-нибудь из управленческих систем, в качестве которой из программ 1С можно посмотреть несколько вариантов:
- "1C:Управление торговлей" (УТ), стоимость от 6700 руб. за базовую версию, очень функциональная система, возможно даже слишком, поэтому сложна и требует обучения персонала. ИМХО для небольшого магазина избыточна.
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c_trade_management.php
- "1C:Управление нашей фирмой" (УНФ), стоимость от 4600 руб. за базовую версию, по функциональности, сложности и цене занимает среднее положение между УТ и Розницей.
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php
- "1C:Розница", стоимость от 3300 руб. за базовую версию.
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c_retail.php
- "1C:Розница. Магазин бытовой техники и средств связи", стоимость от 26400 руб.
Специализированное решение на базе типовой конфигурации "1С Розница" с учетом специфики торговли компьютерной техники, комплектующими, мобильной электроники, бытовой техники и т. п.
http:// online-ufa.ru/market/programmy-1s-predpriyatie/1c-roznitsa-8-magazin-bytovoy-tekhniki-i-sredstv-svyazi/
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru
Попробуй проконсультироваться с бесплатным специалистом на этом сайте vdgb.ru/katalog-1s/ у них там много программ 1C