Бухгалтерия, аудит, налоги

У меня созрела идея как поднять бабла. Если взять всю заначку 30К и поставить на спорт на команду где самый-самый ма

Если взять всю заначку 30К и поставить на спорт на команду где самый-самый малый коэффициент, допусти 1.2 тогда подниму 6К. Стоит ли?
один икс бет тепе поможет и 5 палата
Сергей М
Лучший ответ
Дурень думкой богатеет.
Пётр Романов
1.2 - это не 100% гарантия выигрыша. По статистике 1 из 3-4 раз такой коэффициент не срабатывает. То есть в долгосрочной перспективе обязательно останетесь в минусе.
В ином случае все букмекерские конторы давно разорились бы
Ольга Полькина А я разобью 30К на 3 куска и поставлю на три команды с самым малым коэффициентом, проиграю так только 10
Ольга Полькина хотя 4К навара не покроют проигрыш
Конечно. Молодец. Так и делай. Обязательно озолотишься. За год станешь миллиардером.
Ольга Полькина Я серьено, без шуток спрашиваю
ничья 0-0 и гамовер
Плоха́я идея. На азартных играх выигрывают лишь организаторы.
лучше 3 по 10К. ставить на линию т. е не одно событие а например 3-4 события в линии чтоб коэф был хотя бы 2и выше и ставить не конкретно на победу той или иной команды а 1х или х2 где победа или ничья. я играю почти год в фонбете. за год в итоге +740К играю по крупному по 10-20 пари в день. при грамотном раскладе выиграть можно всегда. а еще лучше не 3 по 10 а 6 по 5 шансов больше.
Bekasyl Sundet
Если вы готовы играть в азартные игры, чточит ваша заначка лишняя и должна перейти владельцу тоталлизатора.

Это как с МММ. Ознакомтесь. Все говорили вкладчикам - не стоит туда отдавать деньги, но немамонты не могли сдержаться.
Не стоит. Лучше вложи их в Олимп Трейд и зарабатывай по 1000$ в день, уделяя трейдингу лишь по 3-5 часов в день. А если ты хочешь сначала набить руку, Олимп Трейд имеет специальный демо-счёт, благодаря которому ты сможешь лучше понять то, как устроен трейдинг.
Ни с какими ставками не связывайся. Это всегда в пользу хозяина против лохов
Приветствую! Могу посоветовать смело этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди других, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Лучше точно искать смысла нет!