Бухгалтерия, аудит, налоги
Как отменить перевод на карту сбербанка?
В общем, такая ситуация: переводят определённую сумму денег и просят вернуть. Что делать в таком случае, как им отменить, как это объяснить??!!
Шли деньги назад, коли совесть есть
Они должны обратится в свой банк.
А тебе твой банк позвонит и при твоем согласии - сам сумму вернет.
Категорически не рекомендуется делать возврат самому, или как часто просят вернуть на другой счет (это все мошенники)
Никанор Сопин
спасибо.
Никанор Сопин
блин хотел ваш ответ отметить как лучший, но я косой даун.
Если это законное требование-
будет специальное письмо
с подробностями и фактами
и приглашение на собеседование
(С полным обратным адресом,
реквизитами )
будет специальное письмо
с подробностями и фактами
и приглашение на собеседование
(С полным обратным адресом,
реквизитами )
Мошенники так делают, новый метод, например, хотят за твой счёт взять товар в кредит. В таком случае надо возвращать с помощью (ведома) Банка и Копии обращения к банку надо будет иметь на руках на случай заведения уголовного дела или придётся оплачивать чужой кредит.
Кругом жульё, видно кто-то крышует.
Не как не отменить шли назад деньги ему..
Если операция проведена то её уже не отменить.
Это добрый Робин Гуд, пусть шлет че те плохо что ль.
Правильно будет обратиться в банк и запросить отмену перевода и возврат средств на тот же счёт. В любом противном случае можно сильно "попасть". И "попасть на бабки" не самое плохое что можно придумать. Как варианты и мошеннические схемы схемы по отмыву денег, например звонят и просят вернуть ошибочно отправленные деньги, но дают совершенно другие реквизиты. Наркота и прочая лабуда. Так что лучше через банк, заодно и свидетели будут и статья не светит.
Никанор Сопин
спасибо.
Скажи что тебе ничего не пришло
Анара Матаева
Ха там видно через сбербанк онлайн
Анара Матаева
Перевод выполнен! .