Бухгалтерия, аудит, налоги

Какое у вас мнение про мужчину бухгалтера

Который работает главным бухгалтером В свои 36 лет, большинство бухгалтеров ведь женщины
И? Что мешает человеку другого пола работать на профессии, которая ему нравится? Не запрещено - на здоровье.
Катерина
Лучший ответ
А какая разница?
Женя Куранов
что не так?я работая на себя стоял у прилавка..и продавал многие группы товаров.В России сложилось нездоровое мнение о поле в профессиях.
Shahnaz Abdujalieva
Все люди относится хорошо к трейдерам, инвесторам и финансовым консультантам. А бухгалтер ничуть не хуже.
Сссабака.. На его месте должен был быть я!!
Afag Babayeva
Хороший главбух - мужчина. А если ещё и еврей, то вообще идеальный.
Елена Воронина
Умники учатся на экономистов и думают работать в банках, воровать по-крупному. Но жизнь такова, что таких молодцов давно перебор и приходиться работать бухгалтерами, отнимать у старушек работу.
Артём Щепцов
Когда то бухгалтера были одни мужчины. Ничего странного не вижу
Maxim Roglowsky
нормально
Azat Beishenov
Нормальное. Глав.бух, если нет фин.дира,-второй человек на фирме. И по зарплате тоже.
Интеллектуальная офисная работа, где постоянно придется быть в курсе всех изменений корпоративного законодательства, анализировать различные денежные потоки, планировать , участвовать во всех замыслах и делах ген.дира. Уметь брать кредиты в банках на фирму, участвовать в новых проектах, в судах, отстаивать интересы фирмы, иметь кучу нужных знакомств в городе и в различных структурах. Будет иметь особое положение на фирме и отдельные доходы, активы, отпуска, подарки и др.
А наколачивание проводок , это обычно дело рядовой бухгалтерии. Глав.бухи этим не занимаются- они это контролируют. Если бухгалтерия не из одного-двух работников.
Ну также глав.бухи, обычно, хорошие аналитики и хорошие прагматики. Они запросто раскусят суть какой-то полуграмотной ограниченной шмары, без работы, без денег, тунеядца , и привыкшей жить за счет мужчин. Такую вряд ли кто из глав.бухов мужчин, согласится содержать и ей потакать, чтоб он сидела дома дура-дурой целый день и них*ра не делала. Скорее такую побыстрее выпроводят совсем.
В бухгалтериях , в фин.отделах средних юр.лиц обычно, много вменяемых одиноких девушек с высшим, которые поймут и оценят мужчину-глав.буха в нормальной фирме и будут с ним на одной волне.
Ну а если далеко от всего этого, то -да, глав.бух это что-то непонятное для их ума. И- да, такую содержать не будут.
Нормальное, а в чем проблема то я на бухгалтера учился половина пацанов была. Мужчины в математике лучше шарят иногда.
Ну работает и работает
Проанрььте шатвреые еге
Второй раз уже этот вопрос , тебя интересует его финансовая составляющая или как человек? Если первое то удачи найти папика
Оксана Константинова Второе, ведь бухгалтер мужчина это как то необычно