Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите с установкой 1С

Нужна сама установка программы 1С Бухгалтерия, Предприятие сетевая версия версии 7.7 (есле кто знает где скачать версию 7.7 кинте ссылку на почту, так как тут удалят вопрос) .
Передо мной стоит задача установить эту программу на один из компьютеров а я и понятия не имею как это делаеться.
Помогите бухгалтера или сисадмины.. .
А может кто имеет эту версию и знает как установить то может поделиццо.

ICQ 499640927
В свете последних законов, не советую ставить на компьтерах
в фирмах.. .
Справка:
Программа Sable позволяет работать с программой «1С» ® без электронного ключа аппаратной защиты, используется всеми нелегальными пользователями программы «1С» , за что ее разработчик Сергей Давыдюк в 2005 году был приговорен судом к двум годам лишения свободы условно. Несмотря на это, использование программы Sable легальными пользователями программы «1С» расценивается фирмой «1С» как адаптация программы «1С» . Такое же действие нелегальных пользователей программы «1С» расценивается как модификация программы «1С» , после чего начинается их уголовное преследование сразу по двум статьям УК РФ: 272 («Неправомерный доступ к компьютерной информации» ) — в аспекте фактического изменения кодов программы «1С» , 273 («Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ» ) — в аспекте использования программы Sable как вредоносной. За использование программы Sable осуждены уже жители многих городов России. В Омске, например, три года назад суд рассмотрел дело Р. Азаматова – инженера автоматизированных систем управления ЗАО «Натур Продукт-Иртыш» , который установил на компьютеры филиала предприятия по экземпляру программы «1C: Предприятие 7.7 (сетевая версия) . Комплексная поставка» . Также на каждый компьютер была установлена Sable, так как руководство предприятия отказалось выделять деньги на обновление программы (это потребовало бы серьезных затрат) , а Sable инженер посчитал не ключом для взлома программы, а ее модификацией, что позволено делать в рамках условий, заключенных с правообладателем. Тем не менее Азаматов был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146, ч. 1 ст. 273 УК РФ (в редакции ФЗ от 08.12.2003 года) и ч. 2 ст. 146 УК РФ. Ему было назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно со штрафом в сумме 5 000 рублей. В пользу ЗАО «1С» с Азаматова суд постановил также взыскать 217 500 рублей ущерба.
J*
Janna *****
Лучший ответ
Игорь Половинкин Во дела, через 19 часов пишу комент, про Соболя забыл прошлом веке, кто использует эмулятор, а кто "тупо" удаляет запрос Хаспа. Патчи давно не в моде.
www.1c.ru Там все есть и не за бесплатно!