Бухгалтерия, аудит, налоги

Как можно бухгалтера убедить крутиться в нынешней ситуации, чтоб хорошо зарабатывать

Visi Visi
Зарабатывают для организации не бухгалтера, а менеджеры по продажам. Для того, чтоб зарабатывать, руководство компании пусть проведет анализ, продумает мотивацию, разработает положение о премировании. У бухгалтера другие функции.
Сергей Мухин
Лучший ответ
Сменить бухгалтера на нового или сделать его миноритарным акционером Вашей компании, чтобы его доходы напрямую зависели от получаемой Вашей компанией прибыли.
платить побольше!
Юлия Крахина
Вы считаете он мало крутится?
ОШИБАЕТЕСЬ.
С нашими изменениями постоянными в налоговом законодательстве без изворотливости пропадешь.
Хватит все шишки валить на бухгалтеров! Бухгалтер то, бухгалтер се!
воровать у хозяина что ли???? у бухгалтера работы непочатый край. Профессию сменить надо - вот тогда и думать о крутизне.
Если это хороший бухгалтер- холить и лелеять, не забывать про премии хотя бы иногда, изредка повышать з/плату - он будет тогда пахать 30 часов в сутки без входны и отпуска!
бухгалтер должен быть или другом, или родственником, или просто ХОРОШИМ бухгалтером (таких еденицы, за них драка)
зарабатывать не менее 4х кратного заработка рядового, - это аксиома!... далее -
иметь наградные от сделок ( которые вы будете выдавать на своё усмотрение, - этого не говорите, потом будете расписывать ваши временные трудности, главное чтобы вошёл в колею и почувствовал вкус. с мелких сделок показывайте щедрость, вплоть до отдачи всей прибыли)... вообщем должна быть видимость дружбы и полного доверия
так как у вас дружба (сделать как можно быстрее, уложится постараться за 3-5 дней)
распишите на примере, что произойдёт после сдачи "правильного" баланса
а после, дайте понять за что он получает ТАКУЮ зарплату и наградные
после разговора двое из троих претендентов отсеятся (желательно это выявлять при первой встрече, если не получается, принимать на работу как помошника бухгалтера)
Ошибочное мнение, что если я ничего в этом не понимаю ( бух. учет) значит - это и не труд, а попробовали бы хоть раз сами хотя бы день поработать хотя бы за штатного бухгалтера. А по поводу крутиться - у каждого свои планки личного достатка.