Дополнительное образование
Если доченьке 16, а она всё в куколки играет и игрушки шьёт, это нормально?
Я думаю это нормально. У меня вообще есть знакомая женщина, которой уже давно за 40. Ее страсть - куклы. И когда никого нет дома, она замыкается и играет. У каждого разные интересы, и каждый человек в каждой обыденной вещи по разному видит мир. И на самом деле, думаю это нормально. А ненормально, это когда девочке 15-16 лет, а у нее уже сто мужиков было. вот это ненормально.
а вы бы хотели уже стать бабушкой?
Нормально! Может, она отличной швеёй станет или хорошие игрушки будет делать)) ) И, думаю, из нее потом получится замечательная Мама)))
Радуйтесь, что с банкой пива и пацанами нигде не шляется
Значит, хочет, в отличие от многих-многих, стать хорошей мамой, а не хорошей проституткой.
вот и благодарите, чтобы дольше такое продлилось...
Это замечательно!
наверное не очень хорошо.. надо опыта жизненного набираться..
если ей это нравится, то нормально
Может быть, у неё нет друзей!
Иконников Сергей
Друзей у неё оччеень ! Она и им подарочки шьёт! Недавно приехала из ВДЦ "Океан" Теперь унеё друзья по всей России. А вот когда ей скучно, делает игрушки.
Пусть играет, это лучше чем пить пиво в подъездах, и ходить на тоненьких ножках в маминых туфлях. Не говоря уже о более жестких вещах.
Конечно нормально, я сама любила шить на куклы и смотреть на новые их наряды. А когда дети ходили в садик, я обшивала всех кукол в группе-мне нравилось и воспитатели выставляли наяды кукол на конкурсы....
Нет, блин, надо с кучей дебилов по улице шататься, значит?!
Такое ощущение, что мама рассуждает как мачеха, с иронией. Либо долго отсутствовала дома, когда "доченька" без нее выросла.
Поговорили бы вы с девушкой, никто кроме самого человека Вам его поступков не объяснит.
Может, ей просто хочется стать портнихой.
Ой, какая прелесть! В ней просто заложен очень сильный инстинкт материнства. Но возможно у нее страсть к шитью. Попробуйте купить ей выкройки и ткань. Пусть шьет себе.
Может она не получает от вас теплоты и внимания и таким образом пытается уйти от реальности, где ей не уютно. Сводите к психологу.
лучше так, чем по подъездам шляться, хрень всякую бухать и укуриваться
А что же она должна делать? шляться по подвалам, и приходить домой в хлам?
А вы сами то долго в куколки играли? Дочка- как мама. Действительно, радуйтесь....
Конечно нормально и может в будущем она станет великим модельером
марозитса давно гулюет
пусть лучше игрушки шьет, чем во "взрослые игры" играет.... успеет еще взрослой жизни нахлебаться... она нынче не самая сладкая
нормально, может быть это у неё хобби такое.