Дополнительное образование
какой иностранный язык выучить?
посоветуйте!английский знаю
Китайский.. . помни каждый пятый китаец, такчто не выделяйся из общей массы))
Один из самых востребованных - немецкий, самый красивый, имхо - французский, очень сложные, но очень востребованные в силу их сложности - японский и китайский.
Китайский, сейчас востребованно.
китайский
скоро все на нём будут говорить
ну тогда немецкий он тоже в обиходе
Китайский. И в Гонконг. Там сейчас супер.
я например учу-5 лет анг. яз
и годик французкий-оч клевый язык... красивый.... романтичный))) мммм)))
Французкий
немецкий!
немецкий, французский
можно арабский, там много интересного в провописании)))
Учить тот, который тебе нужнее: -)
Ну а вообще немецкий, французский, испанский более востребованы.
Я бы наверное учил немецкий (всякие японские иероглифы наверное не осилил бы:) ) )
Вот несколько языков мирового значения:
Современными международными языками считаются (в порядке убывания общего количества владеющих языком) :
Ранг Язык Родной Второй Общее число носителей
1 Английский язык 340 миллионов до 1 миллиарда до 1 340 миллионов
2 Испанский язык 330 миллиона до 20 миллионов до 350 миллионов
3 Арабский язык 240 миллиона до 40 миллионов до 280 миллионов
4 Русский язык 145 миллионов до 110 миллионов до 255 миллионов
5 Немецкий язык 120 миллионов до 80 миллионов до 200 миллионов
6 Португальский язык 176 миллионов до 30 миллионов до 206 миллионов
7 Французский язык 80 миллионов до 390 миллионов до 470 миллионов
Вот несколько языков мирового значения:
русский! ! бля раднай язик сначала нада виуцать ...(бля, еси этот ответ не будет лутьшим, то я ничего не сделаю)...
Куандык Бекжигитов
а я русский и так знаю и очень люблю!
Французский-очень красивый язык (это если для расширения кругозора) ну а в мировом масштабе скорее всего китайский (с перспективой на будушее)
если для общего развития, то китайский или арабский, а для работы западноевропейский, желательно французский, либо какой-нибудь скандинавский