Дополнительное образование
Можно ли выучить иностранный язык самостоятельно?
Конечно можно! Главное желание и труд! Удачки=)
можно, сама как раз учу. а ты какой хочешь выучить? может попрактикуемся, а то мне не с кем?
Евгений Ненашев
Английский, давай =)
можно
главное сила воли и желание
я вот никак не могу сама себя заставить по часу в день итальяский учить
забыла его после универа
и всегда находится дело, которое надо сделать именно в этот момент
главное сила воли и желание
забыла его после универа
Это будет сложно, так как не знаешь произношения и даже алфавита. Прежде чем изучать иностранный язык, нужно знать буквы. Если Вам действительно очень хочется изучить этот язык, то наверно Вы не пожалеете денег и наймёте репетитора. Я вот например тоже собираюсь этим летом начать изучать французский. Наверно на меня повлияли французские песни и мечта-погостить в Париже. Но главное это труд и желание достичь совершенства владения языком. Желаю Вам удачи!
при желании все можно =) я верю в тебя =)
Языки в основном так и учатся. Помощь нужна на первых порах, чтобы не потерять время. А дальше, имея базу, нужно просто оттачивать навыки.
кроме желания еще нужен значительный объем учебного материала, учебники, диски, произведения худ. литературы, если все это плюс трудолюбие, то можно
Я сам французский учу, вроде пока хорошо. Главное чтобы желание было.
Самостоятельно можно, но сложно, поможет комп, диски, нужно слушать, всё равно нужна чья-то консультация. Лучше. если это будет хороший специалист. с орошим произношением.
можно-сложно
Безусловно. Мой знакомый выучил разговорный английский за полгода по какой то странной методике: первый месяц ты только слушаешь иностранную речь, потом все само собой получается - странно, но сработало
Маконя .
да не может быть
Все зависит от твоего желания и способностей к языкам. Но вообще, сложно. Я уже второй год живу безвыездно в Германии, и не могу сказать, что иностранный язык дается легко. Ко всему нужно прикладывать максимум усилий. А вообще, чтоб правильно говорить, желательно иметь еще и общение на этом языке.
можно учи
можно главное желание
Конечно можно если у вас есть желание! Если есть желание то все возможно! Удачи Вам!