Дополнительное образование

где можно качественно и недорого выучить иностранный язык?

D Stupefaction
Недорого?
Ну, сейчас все дорого берут.. .
Самый дешёвый вариант - купить самоучители и по ним учиться самостоятельно дома. Есть и аудиокурсы на кассетах, они недорого стоят. Вот я например дома по самоучителю научился читать и писать на иврите, хотя сначала было очень сложно. Но вот сам язык, речь - лучше всего ставить уже непосредственно в стране, где изучаемый язык является родным - Вам поставят правильные ударения, научат многим словам, научат правильной постройке фраз.. .
Согласен с ответом Jakas, самое главное - это желание, от него многое зависит.
Юрий Славкин
Лучший ответ
дома. я сам выучил, смотря ДВД с субтирами
Олег Куликов
где-ето неимеет значения, вазно ЖЕЛАНИЕ, вот от этого очень много зависит
Смотря что имеется в виду под "выучить". Если просто неторопливый процесс, то самостоятельно дома. Читать книги на английском, смотреть кино, слушать музыку (и подпевать) на хорошем английском (только не попсу, там подпевать нечему) .
Если хочется быстрее, то можно пойти по примеру наших сотрудниц. Они отучились на тренингах для начинающих в Свободе слова (лингво-свобода. ру) . Начали говорить на английском все трое, сейчас общаются с китайцами по скайпу. Там им дали главное - пинок вперед (заставили начать говорить и вперед) .
Дальше дело за практикой, это уже исключительно самостоятельно (начиная от скайпа до поездок на отдых)