Дополнительное образование
почему Анна каренина попала под поезд
Ее поступок-грех! Может не соверши она этого-многие истинные знатоки наследия мыслителя-филосова, не задумались бы о своем истинном назначении своей миссии на этой земле, о смысле своего бытия! Героиня, так поступила в результате своего заблуждения, в осмыслении своей вымышленной "ненужности", и даже "заблуждения" ! Ее поступок- не образец для подражания и восхищения, а пища для "духовного" размышления! и саморазвития! Целью которого является самоопределение себя в этом мире! И у каждого оно свое (в зависимости от содержания прежде всего своей духовной сути, или ее бессодержательность!
Вам бы надо прочитать произведение Л. Н. Толстого, и тогда таких вопросов не было!
А на житейском уровне? ! Ведь это новый вид транспорта был! Ну, и как положено, "технический прогресс требует жертв! ".
электричек и метро тогда не было
Под машину тогда было попасть трудно!
подскользнулась. шла-шла по перрону, шлеп - на коровью лепешку наступила и поскользнулась! Россия же, коровы напару с медведями на вокзалах ходят.. . А тут поезд назад сдавал, ну, стрелки перепутали, развернуться нужно было, вот она в аккурат туда и угодила.. .
Елки.. . прочитайте сами.. . вы бы еще "Войну и мир" в двух словах попросили пересказать...
А куда она могла еще попасть? Меньше нужно было, как в народе говорят, подолом трясти. Ну не принято у нашего народа вот так вот позориться самой и мужа, пусть он даже нехороший, позорить, разведись если невтерпеж. Удачи!
Перебегала в неположенном месте! )))))))))
заблудилась
Потому, что не вынесла мук ревности и положения изгоя в обществе.
Жить надоело.
Анька всегда мечтала быть машенистом
патамучта гладиолус
Евгений Коротков, в x|x веке разводиться было не принято, хотя, она и так опозорилась, так что без разницы
дура потому что !!!11