Дополнительное образование

Что делать с оценками?

У меня 5 5 5 5 4 5 5 5 5 и препод ставит 4 А у его любимицы 3 4 4 5 3 4 5 5 и он ей ставит 5 Как бороться с несправедливостью???
спрорить, спорить и ещё раз спорить! Бейся насмерть. Надо чётко уметь отстаивать свою честь. Да, именно честь, когда речь идёт о знаниях!!!! Привлеки мнение группы и всё будет хорошо! Удачи!
Андрей Ковш
Лучший ответ
Сначала попробовать через директора или завуча, если не поможет- тогда в РОНО...
Ну кому нужны эти оценки? Как показывает жизнь, оценка - совсем не показатель знаний! "Пятерка", взятая зубрёжкой, гораздо менее ценна, чем "тройка", полученная за скорость соображения! Меня родители ни разу за все время учебы в школе не спросили "Что получила? ". Вопрос всегда был "Как дела? " (приэтом золотая школа и красный институт) . Своему сыну тоже стараюсь внушить, что школьная оценка не значит абсолютно ничего (и, как ни странно, учится очень хорошо) .
плюньте вы на эти мелочи, пройдет время - посмеётесь когда-нибудь над вашими сегодняшними переживаниями :-)))
Несправедливость была, есть и будет, к сожалению.
Жаловаться директору (но часто это бесполезно, учителя друг друга покрывают) .
Учиться и не отчаиваться.
Kadir Rose
Показатель-не показатель, а обидно.
Иди к директору, не поможет привлеки родителей.
Мне как-то в четверти 2 поставили, только потому, что меня не вздюбила училка, мама сходила в школу, поговорила с деректором сразу 3 поставили.
Да, жаль, что у учителей оценки порой зависят от своего отношения к учащемуся, а не от его знаний
Риза Нурбаева
Попросить, чтобы у тебя провели мини-экзамен, но присутствовали на нем другие учителя тоже. Вот и выясниться твоя оценка. Но делать это надо, если ты уверена в своих знаниях. Чтобы опровергнуть оценку (несправедливую, по твоему мнению) преподавателя.
Деканат.. ! или Директор!