Дополнительное образование
Дайте сайт по истории...
Подскажите сайт по истории России, где можно хорошо и легко получать знания:) Тесты, ежедневная программа и т. п.
Где в интернете можно почитать электронные журналы по истории?
Где в интернете можно найти книги и статьи по истории и философии в свободном доступе? На каких сайтах можно найти информацию по истории России? Где найти сайты военно-исторической тематики?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=683fb90c-eff1-444b-ba43-4f3cb640bbf9
Где в интернете можно найти книги и статьи по истории и философии в свободном.. .
Где найти сайты об истории авиации? Какие сайты посвящены истории России? Где в интернете можно почитать статьи?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3e3d61f7-7f36-4622-a154-4c5e02b20904
Где в интернете есть информация о Музее истории Москвы и его филиалах?
- официальный сайт музея, история, экспозиция, фонды, филиалы, экскурсии; Адрес: Москва, Новая пл. , 12
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=0d3ead66-91e8-4b03-8d99-2c86cbec1d35
Где в интернете можно найти информацию об истории авиации?
Где найти сайты военно-исторической тематики? Где в интернете можно найти информацию об истории флота?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=7340db07-7586-4e19-8c9b-7a20178241b6
Где в интернете можно бесплатно скачать электронные учебники?
Где найти литературу по географии? Какие сайты посвящены истории России? Где в интернете заказать книгу почтой?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=6891e9de-94fe-4409-92a8-021122df75d2
Где найти сайты военно-исторической тематики?
Где в интернете можно найти книги и статьи по истории и философии в свободном доступе?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=624FCC21-76C1-4668-9CF1-1DDBAB20DBC7
Центральный каталог кредитных историй | Банк России
Центральный каталог кредитных историй направляет ответ только по электронной почте. На интернет-сайте Банка России, кроме того, возможно: изменить код субъекта кредитной истории
ckki.www.cbr.ru
Где в интернете есть информация о музее морского флота?
Где в Москве находится музей подводного флота России? Где в интернете можно найти информацию об истории авиации? Где в интернете есть интерактивный перечень музеев Москвы?
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=8c13fae5-7260-48e8-94d9-999ac163d925
Исторические источники в Интернете
Гражданский кодекс РСФСР 1922 г. Документы по истории России ХХ в. на сайте "ХРОНОС". В том числе
www.hist.msu.ru/ER/sources.htm
Где в интернете есть информация о музее "Лефортово"?
Музей истории города Москвы. Комплектование музейных коллекций происходило силами научной общественности России.
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=e64a9e28-32ca-42fa-9532-1667550dfd39
ckki.www.cbr.ru
Исторические источники в Интернете
www.hist.msu.ru/ER/sources.htm