Дополнительное образование

кто знает, конец света будет или нет в 2012 году? ато думаю идти на второе высшее или не стоит)))))

Я его пока не утвердил.. . А да и черт с ним!! !
--------------------------------------------------
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ КОНЕЦ СВЕТА В 2012 ГОДУ
ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!

Я.
Александр Лялько
Лучший ответ
Ни
Ника
Хотел выключить а вдруг смотрю интересный для вас вопрос-мне он неинтнресен потому что я знаю на него ответ!!!! Конец света как и начало это неизмеримые и неощутимые вещи!!!! Как может кончиться свет если горят другие звезды???? Если вы имеете ввиду конец жизни на земле то смотря какой-например плесень так она живет и просто в космосе! А если вы имеете жизнь на земле для человека тобишь придет ХРИСТОС и будет судить нас всех и живых и мертвых??? Так есть было и будет на духовном уровне и он нас судит каждый день потому что он у нас есть у каждого в сердце нашем именно туда спрятался НАШ ГОСПОДЬ БОГ ОКУТАНННЫЙ там БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ И именно оттута он нас и казнит руками других людей!!! А если мы ему сильно надоели то у него есть булава-ЛЕТАЮЩАЯЯ НАД ЗЕМЛЕЙ ЛУНА!!!! Она в любое время может нечаянно встретиться с землей начиная тот конец света о котором вы спрашиваете!!!!
если вериш в эту фигню, то и первое высшее тебе ненужно было, для того тебе и образование, чтоб головой думать, а не есть в неё .
не стоит, нагуляйся на последок вволю. Шутка )))
Второе высшее ни здесь ни ТАМ не помешает !
Бабушка говорила (где-то в Писании прочитала) : "Три года до конца света не будет грозы".
На днях была гроза. Так что конец света не раньше конца марта 2013 года.
Майя нервно курят в сторонке.