Дополнительное образование

Назовите советских полководцев, награжденных орденом Победа..

1. Маршал Советского Союза Г. К. Жуков (за освобождение правобережной Украины)
2. Маршал Советского Союза А. М. Василевский (за освобождение правобережной Украины)
3. Маршал Советского Союза И. В. Сталин (за освобождение правобережной Украины)
4. Маршал Советского Союза И. С. Конев (за освобождение Польши и форсирование Одера)
5. Маршал Советского Союза К. К. Рокоссовский (за освобождение Польши)
6. Маршал Советского Союза А. М. Василевский (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
7. Маршал Советского Союза Р. Я. Малиновский (за освобождение территории Австрии и Венгрии)
8. Маршал Советского Союза Ф. И. Толбухин (за освобождение территории Австрии и Венгрии)
9. Маршал Советского Союза Л. А. Говоров (за освобождение Эстонии)
10. Маршал Советского Союза Г. К. Жуков (За взятие Берлина)
11. Маршал Советского Союза С. К. Тимошенко (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
12. Генерал армии А. И. Антонов (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
13 Генералиссимус Советского Союза И. В. Сталин (за победу над Германией)
14. Маршал Советского Союза К. А. Мерецков (за успешное руководство войсками в войне против Японии)
Толик Zima
Лучший ответ
Генералиссимус Советского Союза И. В. Сталин (за победу над Германией)

Маршал Советского Союза Г. К. Жуков (за освобождение правобережной Украины)
Маршал Советского Союза А. М. Василевский (за освобождение правобережной Украины)
Маршал Советского Союза И. В. Сталин (за освобождение правобережной Украины)
Маршал Советского Союза И. С. Конев (за освобождение Польши и форсирование Одера)
Маршал Советского Союза К. К. Рокоссовский (за освобождение Польши)
Маршал Советского Союза А. М. Василевский (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
Маршал Советского Союза Р. Я. Малиновский (за освобождение территории Австрии и Венгрии)
Маршал Советского Союза Ф. И. Толбухин (за освобождение территории Австрии и Венгрии)
Маршал Советского Союза Л. А. Говоров (за освобождение Эстонии)
Маршал Советского Союза Г. К. Жуков (За взятие Берлина)
Маршал Советского Союза С. К. Тимошенко (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
Генерал армии А. И. Антонов (за планирование боевых операций и координацию действий фронтов)
Маршал Советского Союза К. А. Мерецков (за успешное руководство войсками в войне против Японии)