Дополнительное образование

уйти или нет с 9 класса ? если уйти то кудА ?)

я бы посоветовала вам уходить! и Российские гопники здесь не причём! Уходя из 9, идут в колледж, а потом, следовательно, после окончания в институт! причём сразу на 3й курс! И это по желанию. . то есть сможете после окончания колледжа годик отдохнуть)) и я могу сказать, что там действительно учат! ! и довольно не плохо)
УДАЧИ ВАМ)
Виктор Юрченко
Лучший ответ
в лес.
Илья Осипов
Нет. Останься.
После 11 лучше уходи) )
ну а если прям вообще не хочешь учиться в школе. то уходи в колледж поступай. в институт-то не возьмут после 9))
рабочих профессий не хватает, а с высшим образованием без нужных связей, без опыта найти работу будет непросто (зависит от города).. если знаешь кем хочешь быть-уходи, например автомеханики неплохо получают:))
ну россии гопники нужны так что уходи
В коледж.
А как же программа 10 и11 класса? Она вообще-то в вузах и универах есть. На двойки будешь учиться! И если в вуз после 9, то что делать после этого вузика. Тебе будет рано работать! ..наверно)
в колледж или училище
учись и не уходи, а потом иди в ВУЗ, а если решил все же уйти то иди уже тогда в армию
Тебе надо решить самому! Если ты считаешь, что лучше остаться в школе, то оставайся. Ну, а если ты хочешь получить средне-специальное образование, то тогда в колледж.
В подвал
Aidana Rakhymbek