Дополнительное образование

как быстро научится англ языку?? я так слова сзаю и вроде как бы помимаю что мне говорят но ответить не могу как быстро

Практика-практика и только практика.
Юля Полькина
Лучший ответ
Нужно много общаться и не бояться делать ошибки - это главное препятствие на пути у изучающих - страх заговорить (хотя технически уже готовы) . Дома песни нужно петь, чтобы "выговариваться", чтобы появлялась мышечная память на произнесение слов и фраз. В разговоре с друзьме пробовать в шутку вставлять отдельные английские слова и фразы - опять наработка мышечной памяти и преодоление психологического барьера одновременно. Если нужны будут обучающие материалы по английскому (фильмы, музыка, учебники, статьи и многое другое) - можете здесь скачать euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Виталий Фролов
Если понимаете - это уже хорошо. Можно: а) поближе подружиться с носителями языка, и б) ходить в группу погружения. Очень помогло бы съездить на пару недель в англоязычную страну, но это не всем доступно.
Андрей Романов
набрали словарный запас? теперь активируйте его!
больше говорите, общайтесь устно.
Надо найти человека, который знает язык (не обязательно совершенно) , и просто говорить с ним. Без русских слов. Сама так училась, теперь проблем не испытываю. Других хороших вариантов не вижу.