Дополнительное образование

как думаете, засколько реально выучить англ. язык?

Смотря какая цель и как учить. Если действительно собираетесь учить язык, могу предложить сайт euroeducation.com.ua с обучающими материалами. Скачиваются все бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Виталий Скорик
Лучший ответ
При желании можно выучить.
Анна Двирная
Смотря как учить !
2 года))) но лучше иметь практику ))т. е. пожить там)
Виктория
Не за сколько, так же как и любой другой... полностью ни 1 язык никто не знает.
Выучить все правила, спряжения и склонения можно за месяца 2...на слова уйдет около полу года а там далее нужно ехать за границу и практиковать минимум месяца 2
Идея Возняк
Думаю, за год вполне реально. Если в день учить по 5 слов, то за год 365х5=1825, сами смотрите. И это только 5 слов! Параллельно можно учить всякие правила, грамматику и т. п.
Ну.... школьная программа + закрепление всего этого на практике и ты уже не полный дурак в английском. А если ты хочешь выучить его полностью, то я вообще сомневаюсь, что такое возможно для того, чей родной язык не английский.
кто-то и русский за всю жизнь выучить не может ))
Ан Ланина
ну смотря как учишисься
Ирина Ларч