Моему сыну сейчас 12 лет. И мы тоже заметили, что он любит разбираться со всякими компьютерными программами, рисовать, печатать.
Нам порекомендовали обратиться в Компьютерную академию ШАГ в Одессе. У них есть там Малая компьютерная академия, где могут учиться дети от 10 до 14 лет.
Наш сын учиться там уже год. И мы видим, что он очень доволен. Умеет уже пользоваться Фотошопом, Поверпоинтом.
Я очень рад, что мой сын уже знает что хочет и стремиться к цели.
Дополнительное образование
Моему ребенку 11 лет. Он увлекается компьютером и я думаю, что это его. Где можно ему развиваться в Одессе?
Главное, чтобы не стал зависимым от него. А развиваться при желании он может и по книгам, и в интернете.
Одесса рулит !!!ЗАВТРА ДЕНЬ ГОРОДА !!!
Не знаю. Компьютеры - такое дурацкое занятие (по моему мнению) . Но раз так, то надо искать в вашем районе. На поселке Котовского на улице Паустовского есть в школе какие то дополнительные курсы, мне туда предлагали, пойду на днях на день открытых дверей, посмотрю что и как. У них не только компьютерные курсы. Я там был один раз. Большое помещение. Начальник может выполнить заказ или продать новую хорошую видеокарту или другу запчасть за недорого.
Я лично не хочу серьёзно заниматься этим. Аргументы: сложно, быстро устаревает, требует много времени и сил.
Таких курсов дофига и больше.
если развиваться негде или нехочет куда то записаться в какую нибудь школу где есть увлечения то пусть тогда занимается компом. хотя занятие это неплохое дело тоже. пусть пробует и учится его деать и настраивать. в жизни пригодится, тем более сейчас много работы приходится делать на нём да и куда если устраиваться то тоже есть места где требуют знание. так что если у него есть к этому какое то желание и он к этому тянется то немешайте ему и пусть занимается .
Моей девочке 13 и она уже второй год учится в Малой компьютерной академии от КА ШАГ. После каждого занятия зовет меня к компьютеру и показывает все чему она обучилась. Очень занимательно смотреть за ее блестящими глазками.
Кстати, уже начался набор.