Дополнительное образование
Послушайте меня!!!
Почему ЕдинаяРоссия?За что?Они ведь ничего не сделали !Они присваивают себе дела других ИПшников которые влезли в бизнес за взятки!Как вы можете за них голосовать?!!!
За них голосуют только люди, которые боятся, что если придут другие, то будет хуже. .
Я - за Яблоко! (ну потому что не за коммунистов и не за нацистов)
Зачем же так голословно обвинять ведущую партию страны? У вас что есть доказательства в ее виновности? А что по-вашему сделали остальные партии значительного? Не забывайте также о стабильном статусе нашей державы на международном уровне - это прямая заслуга ЕР, а помните о постоянно растущем жаловании для военных, ведь это залог безопасности нашей мирной жизни, а разве вы не знаете об улучшении оснащения противотеррористических отрядов со стороны членов ЕР, также за последние 5 лет благодаря ЕР улучшилось (многократно) материальное обеспечение спасателей и медицины катастроф МЧС, да и много еще хорошего сделали руководство и члены Единой России. Прям накинулись на ЕР будто - это национал-социалисты какие-то, не надо агрессии, помните, кто руководит ЕР и кто будет руководить ЕР и еще не забывайте как страшно жилось при коммунистах и кто лидер ЛДПР! (самим не смешно? )
С уважением к людям и ко всем партиям СПАСАТЕЛЬ по ЛАРН.
Люди голосуют не за них, за стабильность типа, за "чтобы не было войны". Просто устали от экспериментов. Затрахали людей. Вот и голосуют за "натрахашившихся". Я, например, вообще никуда не пойду. С дочкой лучше погуляю, всю неделю ждал ее выходного.
чего такие амбиции, все уже проголосовано, и решено, да хоть заголосуйся, без меня меня женили, это только гражданская война, медветутки все давно решили, а Вы как будто первый раз замужем
Правильно! ЛДПР !!!
Просто факт - живу в Перми, неделю не могу дозвониться в соцзащиту, чтобы задать вопрос по поводу пособий до 1,5 лет. у меня дочь родилась 2 месяца назад. Во вторник там мне сказали звонить по одному номеру телефона, через 2-3 дня, так как уних телефон сломан. Уже неделя прошла.. . Никто не отвечет. Ехать туда сейчас я не могу, ребенок на руках, я одна. Как узнать про пособия? Дозвониться реально невозможно!
НА ГОЛОСОВАНИЕ НЕ ПОЙДУ!! ! Всеравно мой голос ничего не изменит, только время тратить...
Райсан Дауменова
Не понятно, а при чем здесь ЕР, в чем их вина? ЕР как раз борется с такой бюрократией!