выше написали в военное училище. я полностью согласен с ним.
или просто в армию сходи.
Дополнительное образование
Как освоить ругательные слова с нуля?
только начав со словарей качественных.
Обсценная лексика
Обсценная лексика (непечатная брань, нецензурные выражения, ненормативная лексика) или (от лат. obscenus — непристойный, распутный, безнравственный) — сегмент бранной лексики различных языков.. .
Толковый словарь CD, Словарное издательство ЭТС (Электронные и Традиционные Словари) Словарь воровского языка. Слова, выражения, жесты, татуировки. Тюмень, НИЛПО, 1991, 170 стр. Три века поэзии русского Эроса.
ru.wikipedia.org
Обсценная лексика
ru.wikipedia.org
Хм... а зачем? Если вы не умеете ругаться матом, значит, вам это противно по природе... Потому что уж ЭТОМУ научиться легче, чем чему-либо другому... весь вопрос, повторюсь, ЗАЧЕМ?
Хорошо отучится в школе и в общевойсковое командное училище.
а зачем. сколько ни ругайся, порою ругательные слова не помогают. даже до гоника лучше дохдит когда в речи ругательные слова заменены на литертурные но в очень близкой к тому агресивной форме.
если их заучивать то они в скоре заменят весь твой арсенал. будешь ругаться ими с причиной и без. по поводу и не к месту.
по детству, когда ругался получал от этого кайф :) адреналин подскакивал от того что кто нибудь из взрослых услышит.
на первом курсе ругался безбожно :) а сейчас не употребляю такие слова. если прорвется одно ругательство то почему_то не могу остановится :)) приходится молчать по полчаса :))
на стройку иди... эх, .проекты не идут без матерка....