Дополнительное образование

безвыходная ситуация...

я целый год готовилась к экзаменам. с первого сентября ходила на разные курсы, занималась дома целыми днями. но мои знания сейчас тянут на четвёрку с минусом, а то и меньше. просто изначально они были очень плохими...
короче, тягя написать экзамены хорошо была, и сильная. но толи я переусердствовала, толи я конкретно устала..но мне теперь абсолютно пофиг..
я целыми днями бездельничаю, играю в игры или сижу до ночи в интернете, появилось любимое дело, обязанности..
несмотря на то что мне ещё учить 200 билетов и я всё ещё ничерта не могу решить по математике.
и я не могу себя заставить..никак..с­овсем
даже если меня запереть в комнате без интернета и с учебниками, то я буду делать что угодно, но только не заниматься..
что делать? неужели это безвыходная ситуация?
Это бывает и не только у Тебя.. .
один выход - выйти на улицу, прогуляться (топать ногами, а не сидеть на скамейке) часа 4 (не менее)
[т. с. - стряхнуть мозг]
выспаться, а на следующий день взяться заново за работу
и еще.. .
более 5-и дней интенсивно работать мозг не может - по этому 2 дня надо заниматься (без компа) фигней - т. е. опять надо "встряхнуть" мозг (как градусник перед измерением температуры)
а то, что при твоем старании - пока ещё (именно - пока ещё) не получается полцчать положительные оценки - это нормально.. .
т. е. вывод, продолжай - и всё у Тебя получится!! !
вспомни притчу про двух лягушках, которые попали в банку со сметаной.. .
:-)

и физически нагружать себя надо постоянно
коль тебе сейчас 16, ходи в какую-либо спотривную секцию, занимайся для себя,
через год почувствуешь разницу между прежним состоянием организма и того, что было
Константин Чернобровкин
Лучший ответ
Нужно расставить приорететы! Что для тебя важнее, а что менее.. . Решив - ставить цель и добиться ее, НО! для достижения цели нужно предоставлять себе награду (Например: Мне нужно закрыть сессию, а мне лень. Я готовлю для себя презент в виде поездки за границу и отдаю путевку сестре, к примеру. Если я не сдала сессию - значит, поедет моя сестра вместо меня! Либо я все сдаю и еду потом в награду за проделанное отдыхать! ) Мне всегда подобные мероприятия помогали в жизни - рекомендую!!!
Ирина Zv
Старайся через не хочу, поищи в интернете какие нибудь теоремы, или что то в этом роде подходи к учителю, спрашивай что непонятно, безвыходных ситуаций не существует не сдавайся.
Забить. Оставить все как есть. Ты просто реально задолбала себя саму этой подготовкой.. . и включился "пофигизм". У тебя еще есть время, так что не парься. Занимайся тем чем хочется и не ешь себя мыслями "так нельзя мне надо готовиться. " Через неделю или две, как отдохнешь, составь расписание. Чтобы учить в день по 3 билета одного предмета и по три другого. Делая между каждым билетом перерыв минимум 30 минут. Например закончила учить билет идешь смотреть серию любимого сериала, посмотрела, берешься за следующий билет. И т. д. Недельки через 1,5 можно увеличить количество билетов в день.
Удачи тебе)))
Продолжай с перерывами на билеты.
я целыми днями бездельничаю, играю в игры или сижу до ночи в интернете,
Подумай о будущем, о том кем ты хочешь стать: Чтоб на тебя работали, или чтоб ты работала на кого то кто учил билеты? ! Задумайся, учёба это первое что нам необходимо в первые 20 лет нашей жизни. А всё остальное приложиться, успехов тебе.