Дополнительное образование

как по-умному спарировать чтобы поставить маму на место?

несправедливо орет, не понимая этого, и продолжает так относиться, как я совсем не заслужил
Ая
Аян
Когда мой сын очередной раз пришел в фингалах, я не выдержала и начала повышать голос, он мне ответил "что его мать тупая, если неразобравшись орет".Моему 21 год, и конечно я боюсь за него, но тот момент запомнится мне надолго, не ору до сих пор.
Мейржан Дуйсенкулов
Лучший ответ
Кто тебя кормит? Мама. Вот и слушай ее. Будешь сам кормиться, тогда и права иметь будешь.
Ilnar Khaziev
Попробуйте сначала встать на место мамы. . Откуда такая уверенность, что именно несправедливо?
А не рановато-ли ?
Сергей Стоянов
Моей уже 81 год, ужас, какой крик... Думаю, недоё....ась в её молодые годы, вот на старости и сказывается, а с Вашей не знаю как, но лучше от таких что кричат, орут подальше.... жить подальше
Пересмотри своё отношение к её требованиям. Может быть она и зря кричит?.
Rose Sabirova
Мама на месте, подумай о себе!
Sasha Smile
Жить отдельно, ее поведение - намек на это
Для этого нужно быть умным. . Так что забудь.
На какое место хочешь маму поставить? И зачем? Попробуй понять её.
Запомни МАМА СВЯТОЕ, и ей насрать (простите) сколько тебе лет, если она хочет тебя чему-то умному научить это не значит, что ее сразу нужно ставить на место! ! Орет! ? Значит орет по делу! ! Не понимая этого! ? Мама всегда все чувствует и все понимает! ! Не не заслужил! ? Маме лучше знать заслужил ты или нет!!!
на какое место!