Я люблю их обоих.
Отправляют на учёбу, курсы.
мама говорит, что в современных общежитиях плохо мне будет, а папа пусть на жизнь других посмотрит.
так ли плохо в современных общежитиях?
как быть?
Дополнительное образование
как быть если папа за а мама против?
Если тебя не касается, то пусть сами между сабой решают.
А если тебя таки касается, то решать не им, а тебе.
Драть тебя в общежитии будут во все дыры, все кому не лень. Если тебе это дело нравится, то - вперед, с песней.
покажи папе и маме ответы. они все правдивы.
конечно. если родственники настолько далекие по духу люди. то делать нечего-придется идти в этот бордель... .
папе крепко подумать нужно - жизнь собственной дочери - это не персонаж из сериала.
сегодня ее насиловали-убивали. глядь. завтра она уже в другой картине свежа и чиста. как Роза...
Есть общаги просто ужасные. А есть и ничего. Главное, ты будешь в коллективе. Где домашку сделать, где потусоваться. Кстати, заселись сначала в общагу, не понравится - будет повод перебраться к родственникам. Но у родственников свои проблемы, и весомые
подмазать того кто больше близок к здравому смыслу и твоему мнению))))
В общаге:
Первокурсница-никому, никому, никому!
Второй курс-только ему!
Третий-только ему и его друзьям!
Четвертый-всем, всем, всем!
Пятый-ну кому же, кому? !
Из этих вариантов тебе самой какой ближе? Или твой папа хочет, чтобы ты познала все прелести студенческой камасутры?
...а правда что общежитиях напиваются? -ты даже не представляешь, до какой степени! Это раньше напивались, а сейчас еще и обкуриваются и обкалываются! Удачи тебе, девочка!
Первокурсница-никому, никому, никому!
Второй курс-только ему!
Третий-только ему и его друзьям!
Четвертый-всем, всем, всем!
Пятый-ну кому же, кому? !
Если есть где жить, то зачем в общежитие, не понимаю. Живите своей жизнью, а не жизнью кого то.
ни в коем случае в общагу не иди.. . я сама в общаге живу и я в ужасе. хотя раньше думала что это весело.
начинать взрослую жизнь, рано или поздно придется)) ) а в общежитиях во все времена было и есть одинаково!!!! Едь
и не слушай всякую чушь!!!!