Что выбрать?
мама говорит, что в современных общежитиях плохо мне будет, а папа пусть на жизнь других посмотрит.
плохо ли в современных общежитиях?
Отправляют на учёбу, курсы.
Дополнительное образование
папа хочет отправить меня в общежитие что бы жизнь повидала, а мама против говорит - запрещаю, но мне надо выбрать.
Конечно, дома лучше. Но всю жизнь с родителями жить не будешь. Пора узнать что такое жизнь без мамы и папы. Думаю будет безценный опыт. Проверишь на прочность свою нравственность и хозяйственность, умение строить отношения с окружающими.
Ведь вернуться домой всегда можно, но и пережить это до конца чтобы потом сказать себе "да, я смогла! " сильно помогает самооценке и добавляет уверенностив своих силах.
Ведь вернуться домой всегда можно, но и пережить это до конца чтобы потом сказать себе "да, я смогла! " сильно помогает самооценке и добавляет уверенностив своих силах.
ну вот и выбирай
прикольно, будешь вспоминать как отличное время. только много не пей - бедные студенты без мамочек совсем с катушек слетают - рожают даунов прямо там. а так нормально, друзей заведешь, врагов, со всякими познакомишься. интересно
Если вы недотрога, фифа, ТП - то будет плохо :)
Курсы - это же ненадолго? Съездите, развлечетесь.) ) С молодежью веселее и родители контролем давить не будут.
Лучше дома)) ) поверь.... а жизнь она не спрятана .. так что слушай маму.. . а папу в шарагу пусть жизнь смотрит)))
Нет, не плохо, но и ничего хорошего. Весело - это да.. . С другой стороны и грязи всякой полно, люди-то разные. Вообще, если родители в том же городе живут, и всегда можно приехать покушать да постирать, то можно и пожить. Я жила и дома и в общежитии, дома лучше.
Там весело бывает, а иногда вообще жить невозможно.. как повезет..
...папа хочет отправить меня в общежитие...
ничего хорошего там нет! секс, пьянки, нет нормальных условий для жизни! кароче сплошной кошмар! ! не советую!
похоже стержня у тебя нет, таким в общаге делать нечего, там надо характер иметь, чтоб к своей цели идти, а так будешь делать то, что толпа велит.
если отчим от тебя избавиться хочет, а ты ему противостоять не можешь.. . ему одному.. . как с толпой совладаешь? а?
если отчим от тебя избавиться хочет, а ты ему противостоять не можешь.. . ему одному.. . как с толпой совладаешь? а?
однозначно общежите-будет что вспомнить))) я в свое время 3 года там жила. ни сколько не жалею. весело)) )
общежития бываю коридорного типа и секционного типа. 2-й вариант конечно, лучше
общежития бываю коридорного типа и секционного типа. 2-й вариант конечно, лучше
Похожие вопросы
- как быть если папа за а мама против?
- Нужен совет человека повидавшего жизнь
- Как сказать маме что я не хочу ходить в художку?
- Как сказать Папе, что больше не хочу ходить к репетитору по французскому?
- Мама заставляет ходить туда, куда я не хочу.
- Как сказать маме что хочу бросить художку
- Как сказать маме, что я не хочу ходить на англ
- Мама называет тупой , ругает за малейшие ошибки - особенно в учёбе.
- Хочу учиться английскому,как можно выбрать нормальные курсы? Все говорят,что это брошенные деньги
- Что делать, хочу поступить в муз.школу, но не могу выбрать класс - гитара или фортепиано???