Дополнительное образование

Вы любите учиться? Узнавать новое? Насколько бесконечным представляется Вам этот процесс?

Лена Адлер
1. Да, мне нравится учиться.. .
2. И новое узнавать тоже.. . =)
3. Вижу этот процесс бесконечно бесконечным. Иначе говоря, кто-то сказал, что мы учимся всю жизнь! Так и есть...
Нана Барзенишвили
Лучший ответ
Как говорится: век живи - век учись (дураком помрешь) , т. е. процесс действительно бесконечен.
Павел Кочергин
Замечательно то, что человек способен познавать, размышлять и действовать не только по воле инстинкта, как Вы думаете?

Мне не представляется уровень моих или чьих-либо еще познаний. Это не так и важно.

Учение для меня - суть и смысл жизни. Дается процесс нелегко. Много времени уходит на опознание лже-ценностей, лже-наук, лже-философии.. . Тому не исчерпаем список, что горестно признать! Каждый день мир порождает новое. Рожденное не поддается точному определению, как и уже существующее.
Мне, как обычному человеку, сложно отойти от человеческого и изучить что-либо объективно, но это не повод останавливаться, а мотив продолжать!
Думаю, развитию познания человеческого нет конца, если только развитие амбиций и конфликтов не потопит мир в огне. Хотя, и на этот счет есть мысль: человечество - не венец эволюции, как любят многие считать, мы не подчиняем себе природу, она подчиняет нас. Не окончится развитие со смертью последнего из людей.. .

Надеюсь на лучшее, изгоняю иллюзии, люблю познание, жизнь и людей!
Abdulbori Saliev
век живи-век учись
Bilkis666