Дополнительное образование

Подскажите пожалуйста, где можно пойти на курсы или найти репетитора по-корейскому языку в Мариуполе? за умеренную плату!?

Попробуйте начать по этой программе:
Корейский с нуля, бесплатно, онлайн:
http://lingust.ru/korean

Лингуст предлагает вам краткий онлайн курс по изучению корейского языка с нуля, а также дополнительные пособия для продолжения изучения.

За основу взят популярный самоучитель корейского языка Куротченко и Леонова ©, дополненный аудио-сопровождением и комментариями. Изучив онлайн уроки, вы сможете читать по-корейски, составлять грамматически несложные предложения по предложенным шаблонам, распознавать на слух несколько сотен слов, понимать базовую грамматику корейского языка. Уроки бесплатны.

Скачать: http://lingust.ru/korean

Корейский язык может и не обладает такой большой значимостью, как китайский или японский, однако, причин для его изучения от этого не уменьшается:

Изучение корейского поможет расширить круг вашего общения на 78 млн. людей. Это приблизительное число говорящих на корейском языке людей.
Знание языка поможет вам узнать больше о корейской культуре, традициях и образе жизни.
Если вы любите путешествовать или собираетесь посетить Корею, знание языка очень сильно пригодится, т. к. не многие говорят на английском языке, и попутешествовать по всей стране будет затруднительно.
При трудоустройстве в корейские фирмы (в т. ч. в России) знание корейского языка является обязательным условием успешной карьеры.
Правительство Кореи предлагает разнообразные гранты и различную финансовую помощь для желающих обучаться в их стране. А нахождение в стране, в свою очередь, ускорит ваш процесс обучения.
Возможность посетить Олимпиаду 2018 в Пхёнчхане в качестве волонтёра.
Язык не такой уж и сложный. Не нужно учить иероглифы, всего лишь одна азбука. Грамматика подчиняется простой и логичной структуре; знание нескольких суффиксов позволит вам без труда составить предложение в любом падеже, а слова в любой форме.
(((( Antoxa))))
Лучший ответ
Аниме меньше смотри!