Дополнительное образование
На какие темы можно поспорить с учителем истории ??
Ты к нему неравнодушен?
Это зависит от его политических взглядов.
да вообще на любые, история неточная наука, хуй его знает что там 200 лет назад было. есть версия, что никакого татаро монгольского ига не было. и ведь не поспоришь! и земля, возможно, квадратная.
о реформах Столыпина
на любые. но в меру и надо уметь самому делать факты, выводы. если на уроке то лучше не спорьте. слушаете учителя на уроке, ведь урок и вне урока это разные вещи. ты лишь ученик и пока рано высказывать свою тенденцию, позицию, и смотря что ещё высказывать.
политика дело грязное если будете спорить или говорить симпатии к тем политикам, личностям, деятелям может быть так что они в учебнике представлены по другому. да мыслить, симпатизировать не запрещено. но и навязывать лучше не надо. то что говорит учитель надо слушать, ведь в наше время огромное количество учебников и порой учитель является лишь посредником между учебником и своими знаниями, делает так что учебник лишь пособие а не знание, и порой учителям может быть сложно найти решение.
но после урока можно спорить о чем пожелаешь но конечно в меру. история наука о фактах, которые со временем как бы искажаются и меняются бесконца, и сегодня тот лидер будет герой, а завтра враг, послезавтра тиран в общем мнения разные но не забывай что есть система. политика, и порой мы сами запутаны и приходится делать выводы самим.
спрашивайте у учителя то что Вас интересует и во время урока не пытайтесь перебивать, напротив спорить не нужно наоборот умейте анализировать.