Дополнительное образование

что будет если учитель физ-ры ...

на уроке учитель физкультуры шутя делал мне крапиву на руке (скручивал сильно руку) потому что я решила отдохнуть и села на скамейку. после того что он сделал я ходила до конца учебного дня с красной рукой ..
пришла домой и моя тетя посмотрев на руку спросила ЧТО ЭТО ЗА СИНЯК?? я сказала мол сама тока что увидела. и предположила что это учитель физ ры сделал случайно . ну мол бывает силы не рассчитал !
тетя была в шоке и начала орать сказала что он не имеет право трогать учеников и что его посадят и она поможет и в школу пойдет !! я не понимаю ПОЧЕМУ ((
Тетя права. Посадить его не посадят, но таким физрукам место среди грузчиков - там мужики оценят такие приколы и покажут ему еще много.
Sergey Shestera
Лучший ответ
дотрагиваться до учеников категорически НЕЛЬЗЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ лЮБОГО ПРЕДМЕТА.
уЧИТЕЛЬ ФИЗ-РЫ ЖЕСТОКО НЕ ПРАВ.
тЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ В ШКОЛУ К КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ И ПОПРОСИТЬ строго ПРЕДУПРЕДИТЬ РАСПУСКАЮЩЕГО РУКИ . СКОРЕЕ ВСЕГО, МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.
тебе, возможно, польстило и такое внимание.. напрасно.
чего НЕЛЬЗЯ, того Нельзя никому.
посадить не посадят. если это единичный случай. а попросить подать заявление на увольнение "по собственному" желанию. очень возможно.
Он опасен.
Оксана Иглина
Смелый физрук. Он шутя трогает учениц. Когда нибудь его шутя тронет отец такой ученицы. Вот смеху то будет от таких шуток )))
Ну действительно... че он так делает. Че за прикольчики такие
Ну блин, так многие делают шутя, откуда физрук знал что так будет !!!Ну где то тетя твоя права она волнуется за тебя, но это не значит что физрук это специально!!!
Wildcat ♥
Да, он не имеет право вообще излишне прикасаться к любому ученику, особенно если это имеет такие последствия! И тетя в этом случае совершенно права! Но, Вы можете еще раз спокойно поговорить с тетей, и объяснить ей все ситуацию, и что Вы постараетесь с ним сами поговорить, и скажете ему, чтобы он больше так не делал! Главное спокойно поговорить, и постараться объяснить!
P.S.:Удачных переговоров!