Дополнительное образование

как синтезировать метамфетамин?

Manshuk Chektiyeva
реакцией восстановительного метиламинирования фенилацентона
http://russiandrugsonelove.tumblr.com/
Ирина Гайнюченко
Лучший ответ
Удалят вопрос и все дела.
В библиотеку Вам батенька, в инете все в коммерции

Проще купить, Куча методы-от organic electrochimesrty,до воздействия СВЧ излучения, ЗАЧЕМ ПОЛУЧАТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ, НОВОЕ НУЖНО !- займитесь генной терапией, и молекулярной биологией,

поверьте это просто, проще чем получить простейшие орган сое-ия, -где и магнит им мешалку надо, многогорлую колбу, д делительную воронку, ваккум-фильтр, а то и дефлегматор и УФ спектрометр, -дорого.

Мутить с генами куда проще - воздействием агрессивными и не очень ве-ами на биоматериал крысы, и чуток вируса с последующей инекцией полученного, и пошел процесс репликации, крысы и вот уже у Вас в террариуме мутант, круто, есть орган реакции идущие при воздействии свч, а еще? Подумайте?

Термостат на первых порах не помешает, или самодельный, Далее все по науке, читайте но не верьте всему-додумывайте и читайте между строк, обращайте внимание на научные работы Южной Америки, Арабских стран, Индии,

А вот сша, Европа и мы не заинтересованны в исцелении населения, везде фарм мафия, коим выгодно симптоматическая терапия. Применяйте VPN или спутниковый нет, так как нет от наших алычных операторов - одна реклама. Исследуйте полученные результаты,

Если нет денег/места для ПЦР лабы -куча частных лабораторий -где Вам все сделают или устройтесь туда. НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ПУБЛИКУЙТЕ, ВАША ОШИБКА ГДЕ ТО - ПОМОЖЕТ ДРУГИМ В СОЗДАНИИ МОНОЦИТОВ УНИЧТОЖАЙЮЩИХ ОПУХОЛЬ . В балконных условиях куда проще создать мутан клетки, нежели синтезировать парацетамол, дерзайте у Вас все получится .
С УВ, АлиБек