Дополнительное образование
с чего начать изучение языка? (самостоятельное изучение)
Ну во-первых, не базарь на родном языке (Поменьше контактируй с носителями твоего языка) после чего, тупо проводи хе*** тучу времени с носителями языка, который ты собираешься познать. Так же смотри фильмы на иностранном языке, но с русскими субтитрами и все. И в итоге, из-за большой дозы иностранного языка и малой дозы родного ты потихоньку будешь перестраиваться.
какого языка? по английскому могу посоветовать. пишите в комментах
С чужестранного алфавита.
Учебник для начинающих, с алфавита, учение идет в сравнении с русским языком, конечно, надо учителя, хотя бы первые уроки." Полиглот" по 16 уроков--англ, нем, исп, итал, китай, хинди -см в интернете, кажется ещё франц, он знает ок 30 языков
Для начала с алфавита и вообще построения предложений, но я Вам не советую изучать самостоятельно. Лучше запишитесь на классные и действительно эффективные курсы по изучению английского языка по скайпу https://www.enlineschool.com/ и через 3-4 месяца Вы уже будете неплохо знать этот язык! Знаю по собственному опыту, рекомендую! :)
Сначала с афлавита. Потом изучение грамматики и личных местоимений. Дальше изучение различных слов. Потом смотри фильмы с субтитрами русскими потом без. Так постепенно выучишь язык. И конечно совершенствуй свои знания учи новые слова и разговаривай с носителями языка.
привет всем я тоже когда то пытался выучить язык английского самостоятельно и не чего не получалось ребята мне посоветовали пройти курсы https://edbox.com.ua/ у специально обученных людей я так и поступил через короткий срок мои дела пошли в гору произношение стало лучше и т. д. советую