Дополнительное образование
Здравствуйте, возможно ли от учиться на водительские права от биржи труда?
возможно ли от учиться на водительские права от биржи труда?
Да
Если они не могут предоставить вам работу то могут.. но для этого вам ктото по окончании учебы должен предоставить работу.. и подтвердить это документально что берет вас водителем
Сказать что хочешь работать водителем и вперёд, обязаны переучивать
====================================================================
Профессиональное обучение
на оказание услуг по прохождению профессионального обучения и получению дополнительного профессионального образования безработными гражданами с победителями проведенных закупок по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга . Перечень лиц, имеющих право на получение услуги: Получателями государственной услуги являются граждане, признанные
Государство в лице своих органов выплачивает стипендию и проводит медицинский осмотр на безвозмездной основе. Служба занятости может направить на различные курсы, но в приоритете у работодателей вакансии рабочих специальностей: монтажник, слесарь, электрик, сантехник и т. д.
Но это не значит, что на курсах станут предлагать только эти направления.
Кроме них, в число приоритетных входят: бухгалтер; парикмахер; лифтер; охранник; оператор связи; медицинская сестра; кладовщик и т. д.
Бесплатное обучение от центра занятости: специальности, отзывы
Обучение от центра занятости проводятся опытными преподавателями, специалистами различных учебных заведений. Безработным предлагается не только переобучение, но и повышение квалификации.
Выданный документ послужит для трудоустройства.
Но профессиональное обучение от центра занятости имеет и недостатки: не всегда есть интересные вакансии, иногда подходящие приходится ждать достаточно долго; техническая оснащенность во многих регионах не такая богатая; если после обучения отказаться от нескольких вакансий, то безработному не выплачивают пособие.
Подробнее: http://perspectiva78.ru/besplatnoe-obuchenie-na-prava-ot-centra-zanjatosti-83847/

Профессиональное обучение