Дополнительное образование

Что более правильно для настоящего ученика, стать героем или придурком, в конце периода обучения?

Ответы помогут сформировать "биос" ИИ5, поэтому отвечайте.
Не знаю, что Вы там сформируете, но придурок – это почти диагноз. Ни один нормальный человек не скажет себе: «Хочу стать придурком».

А героями люди могут стать или не стать, если сложатся определённые ситуации для героического поступка. Вот когда такие ситуации складываются, то одни спасают себя либо бездействуют, другие не думают о собственной жизни и спасают нуждающихся в помощи, и при этом мысли о геройстве им и в голову не приходят.

Восточная народная мудрость гласит: «Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет». Так и здесь – сказать: «Буду придурком» может только тот, кто и без такого решения придурок или полный дурак. И сколько бы придурок ни говорит: «Буду героем», героем ему не стать.

А НАСТОЯЩИЙ УЧЕНИК должен прежде всего думать об учёбе и не терять во время уроков времени зря.
Юрий Носов
Лучший ответ
Самое правильное - научиться не вестись на мнение окружающих, а делать то, что нужно лично тебе.
Елена Прохорова лично зачем?
Доказать СЕБЕ, что ты добьешься всего чего хочешь. Определиться с целью и идти к ней.
P.S. А слова "Да, ты смеешься? У тебя никогда не получится" а также "Чего? Реально туда собрался? Тебя же там никто не ждет" и т. п. Вот это все наоборот должно побуждать желание доказать обратное. Если найти мотивацию, то ничего уже не остановит
Елена Прохорова какая у тебя мотивация?
Юрий Мусатов Успешные люди. С самого начала, они не обращают внимание на те слова, что я написала. Просто знают, что ради хороших дней (дней, где счастье, успех... и .т. п.) нужно всегда стараться. Сказать, кто для меня пример для подражания?
Закончить четверть без двоек
Елена Прохорова в чём смысл?