Дополнительное образование
Модуль 4: «Инструменты сопровождения проектной команды на разных этапах работы с проектом»
Модуль 4.
1.деятельность, направленная на решение конкретной проблемы, на достижение результата, получение уникального продукта
2.решить проблемы с коммуникацией внутри команды и добиться общего понимания проблемы и цели работы
3.задача, над решением которой работают члены команды, будет четко зафиксирована
4.в присоединении целевому объекту свойств других объектов
5.теория решения изобретательских задач
6.как в науке, бизнесе, так и в инженерии
7.позволяет восстановить способ действия (мышления, деятельности, коммуникации), который привёл к полученному результату
8.направлена на выявление причин эмоционального состояния
9.прорепетировать выступление для разной публики (эксперты/ интересующиеся/ незнакомые с темой) и на разную длительность
10.высказывая спорный тезис, полезно подкрепить свои домыслы авторитетным мнением/источником
11.выходу за рамки привычного образа мыслей, поиску нестандартных решений проектных задач
12.scrum покер, метод шести шляп, метод Диснея
13.конструктивный анализ и выбор идей, с которыми можно продолжить работу в проекте
14.когда нужно решить сложную и комплексную задачу
15.направлена на выявление способа действия
16.позволяет снять напряжение дня минувшего
позволяет снять обратную связь в эмоционально пережитом за день, событие, ситуацию
17.все варианты ответов верные
18.идеальный конечный результат всегда достижим в обозримом будущем
19.использование для выделения не менее 4 цветов
20.правильнее полагаться на “проверенного оратора” среди участников команды, даже если уровень мероприятия не слишком высок
5.теория решения изобретательских задач
17.все варианты ответов верные
Гульвира Исмаилова
Спасибо огромное за помощь. Успехов...
Усонбек Карымбаев
Спасибо огромное!
Игровые технологии оценки принятия решений и работы проектной команды – это
ЗАЕБИСЬ ВОПРОС!
ЗАЕБИСЬ ОТВЕТ!
Триз это....
Что важнее в педагогической деятельности: "рефлЕксия" или "рефлексИя"
Инструменты сопровождения проектной команды на разных этапах работы с проектом»