Я сдаю общество, русский и профильную математику.
желательно поконкретнее писать с названиями заведений и по стоимости не больше 90 тыс в год
Дополнительное образование
куда поступить после 11?
Надо выбирать сначала направление подготовки по душе, вуз, в котором такое направление имеется, а потом уже смотреть, какие ЕГЭ туда нужны и готовиться именно к ним и сдавать именно их.
Если же ты таки подгоняешь профессию под собственный список ЕГЭ, тогда гугли всевозможные "калькуляторы ЕГЭ". Например, https://postupi.online/test/kalkulator-ege/
Иди смело
А я бы не советовала им
«по конкретнее писать», ибо жизнь твоя тебе с этим жить, тебе этот крест нести (шучу :D)… вон например я – значит всю школу за исключением двух последних лет в школе не любила и нагло забивала х… забивала гвозди в крышку гроба своих познаний по английскому языку, а потом посмотрев на это всё –
«море возможностей» поняла, что всё что мне более или менее интересно, напрямую или косвенно включает в себя этот самый английский язык, ну лаааадно подумала я, пойду я значит на психолога, потому что ЕГЭ по английскому я сдавать – боюсь, а на психолога английский не нужен и я в шоколаде, не самое умное моё решение, собственно, как и это твоё спросить у абсолютно незнакомых людей, которых ты не знаешь и они тебя не знают)… так вот итог моей истории – где-то в августе я решила, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское… и я… добровольно потеряла этот год и вместо того, чтобы тусить сейчас в универе, я – тусуюсь дома с учебниками ЕГЭ второй год подряд и поступать я буду на межъязыковую коммуникацию, где английский язык станет моим профилем, основой моей профессии… не хочешь терять год как я думай сама и ничего не бойся! ;))
В армию...
Ну слушай, если в бюджетку сможешь попасть, то иди ка ты в Юридический
Юридический