Дополнительное образование
Развивающие клубы. Какие вы знаете?
какой опыт? какие лучшие? Онлайн и офлайн чтоб? что включено?
"Клубы Дмитрия Раевского"
Место, где получают новый импульс для развития
и находят источник внутренних сил, и ресурсов
Зачем вам наши клубы?
Интенсивный информационный поток, интернет и социальные сети создали избыточное перенапряжение в современном обществе. Всё это усиливает конкуренцию и уменьшает настоящее, искреннее общение. Вместе с тем, интернет дает возможность найти единомышленников, стирая границы географии и часовых поясов.
Поэтому мы создали удобный формат — здесь можно найти друзей и близких по духу людей. Общаться, получать знания, силы и поддержку для развития, новых свершений и достижений.
Формат закрытого клуба позволяет создать благотворную атмосферу для всех участников. Наши ведущие и спикеры будут помогать каждому ежедневно находить созвучие для развития и мотивации. Так, вы будете становиться лучше каждый день не на словах, но на пути жизни.
Что вас ждет?
Развивающая среда
Человека определяет общество и окружение, в котором он находится. В выбранном клубе вы сможете получать импульсы к развитию и новые знания, которые искали повсюду
Единомышленники
Далеко не всегда получается в своем обществе найти тех, с кем вам «по пути». Кто ищет развития так же, как и вы. Здесь вы встретите людей с общими интересами, друзей по развитию и созвучию
Вдохновение
Суета повседневности создает пыльный налет обыденности, который не просто смахнуть. В клубе вы сможете отдохнуть и наполниться в атмосфере чистоты
5 особенностей
1. Экспертность
«Школа Свободы» Дмитрия Раевского существует уже более 12 лет. За это время накоплен большой багаж опыта. Вы сможете узнать и взять его в клубе у приглашенных спикеров и основных ведущих. В одиночку, человеку не хватит и целой жизни для сбора, и проверки такой информации.
2. Огненная атмосфера
В клубах царит постоянная активность, общение и обмен поистине бесценным опытом. Всегда на связи ведущие, в чате собирают вопросы участников и отвечают на них во время вебинаров. Да и просто общаются на различные интересные темы. Чаты модерируется 24/7.
3. Крутые спикеры
Ведущие клубов специалисты-практики, которые посвятили свою жизнь определенной стезе и досконально изучили, поняли ее изнутри. Они смогут ответить на многие ваши вопросы и помогут найти решение конкретных проблем.
4. Вебинары Дмитрия Раевского
Только для участников клубов Дмитрий Раевский будет проводить ежемесячные закрытые вебинары. Темы вебинаров будут подниматься участниками клубов — острые и жизненно важные. Это будет формат семинаров и живых диалогов, что наиболее ценно.
5. Индивидуальные консультации
В процессе общения и прохождения программы у каждого будут появляться вопросы. Их можно будет задать индивидуально Дмитрию Раевскому или спикеру, который вам интересен. И всё это бонусом, вы оплачиваете только абонентскую плату!
3 направления
Ресурсность. Путь мужчины
Мы люди дела и не стоим на месте. Настоящая дружба и крепость характера – это то, что нас отличает.
В этом клубе мы обсудим вопросы, спорта, отношений, предпринимательства, воспитание сынов и дочерей. Тут царит атмосфера сильных и деятельных людей.
Основные темы:
- Лидерство и личная эффективность
- Бизнес и предпринимательство
- Челленджи и самодисциплина
- Нетворкинг и совместные проекты
Истинная Я. Женский клуб
Женщины — носительницы красоты и изящества этого мира. В этом клубе каждая женщина сможет вернуть сияние и решить свои внутренние вопросы
Почему же в мирской суете мы иногда теряем внутренний свет? Важно его возжечь и нести в мир. Делать его лучше, помогать близким достигать успехов, детям расти достойными, а самим быть всегда в ресурсе.
Основные темы:
- Развитие и психосоматика
- Отношения и семья
- Астрология и карты развития
- Творчество и вдохновение
- Нетворкинг и совместные проекты
Развитие и трансформация
....
Зачем вам наши клубы?
Что вас ждет?
Развивающая среда
Единомышленники
Вдохновение
5 особенностей
1. Экспертность
2. Огненная атмосфера
3. Крутые спикеры
4. Вебинары Дмитрия Раевского
5. Индивидуальные консультации
3 направления
Ресурсность. Путь мужчины
Основные темы:
- Лидерство и личная эффективность
- Бизнес и предпринимательство
- Челленджи и самодисциплина
- Нетворкинг и совместные проекты
Истинная Я. Женский клуб
Основные темы:
- Развитие и психосоматика
- Отношения и семья
- Астрология и карты развития
- Творчество и вдохновение
- Нетворкинг и совместные проекты
Развитие и трансформация
....
Авиамодельный, шахматный, радиолюбитель.