Дополнительное образование
Что такое мрах в молодёжном сленге? и примеры мраха пожалуйста
Мир львинов. Глава 1. Мрах
Мрах сидел на ветке и мечтал. На яблоню он влез еще на рассветес дерева, выросшего посреди стойбища, когда отец львинка еще не родился, было удобно обозревать окрестности. Но виды, знакомые с раннего детства, Мраха не интересовали: ни река, с журчанием несшая свои богатые рыбой воды буквально в полутысяче локтей от стойбища, ни горы на востоке, круглый год питавшие эту реку снежными шапками, ни далекий лес, кишащий разнообразным зверьем: он выглядывал отряд охотников, ушедших на промысел три дня назад. Не то чтобы в поселении голодали: нет, запасов пищи хватало, просто львинок соскучился по отцу и втайне надеялся, что тот все-таки принесет ему котенка леопарда. Мрах уже давно мечтал о собственном ручном леопарде, да и отец, вроде, не возражал, но мать категарически запретила — боялась, что хищник начнет нападать на коз. Только львинок все равно ждал… https://litra.info/book/mir-lvinov/page-3.html
Мрах (Гордунни) - 60 Ночной эльф Охотник на демонов (Месть), 200 ур. предметов. worldofwarcraft.com›ru-ru/character…gordunni/мрах
мрак
Narine Chilingaryan
нет, именно мрах
Ни разу не слышал такого слова. Вы уверенны, что правильно его запомнили?
Впервые такое слышу
Если вы из Канска, то это движение появилось именно тут
Это слово означает всё подряд
И плохо и хорошо
Как слово паразит
В итоге это переросло в некое движение
А пример мраха..
Ну это что-то грандиозное
Что-то очень яркое-допустим мероприятие в однокомнатной квартире на 60 человек
Или что-то печальное
Допустим у вас кончился запивон
Или больше нет денег на портвейн
Это слово означает всё подряд
И плохо и хорошо
Как слово паразит
В итоге это переросло в некое движение
А пример мраха..
Ну это что-то грандиозное
Или что-то печальное
Допустим у вас кончился запивон
Или больше нет денег на портвейн