Дополнительное образование

Училась на тройки и теперь жалею.

Что делать? Забила на учебу еще в 5 классе и после 9 ушла в колледж с тройками. А ведь у меня мог бы быть шансов поступить в престижный универ, и у меня жизнь была бы как у всех одинаковая как не перестать жалеть об этом... Я выросла в поселке городского типа, потом переехала в город и в городской школе не училась совсем. Училась плохо, т. как ленилась было не интересно и теперь жалею. Будь у меня шанс вернуться в прошлое и изменить с радостью все изменила бы. Но уже ничего не вернуть, и получается все потеряно
В России хорошую работу можно получить только по блату, а если вы студент универа то вас должны заметить ещё во время учебы.
Александр Щемелев
Лучший ответ
ЧТО ДЕЛАТЬ? Вечный вопрос человека... УЧИТЬСЯ!!! Рассматривать все шансы на получение образования, которое помогло бы приобрести уверенность в своей жизни!
Вы не написали об итоге вашей учебы - образование на сегодня какое? и что из творческого вам по нраву... Я недавно смотрела сайт Казанского театрального вуза - Боже мой, каких там только профессий нет у них в перечисленных направлениях... О многих даже и не подозревала...
Юра Удов
Ничего не потеряно. Если у вас нет 11 летки идите учитесь вечернюю школу чтоб было полное образование а после поступайте куда хотите. Поздно учится в 50 лет так что у вас все еще впереди. Сейчас оценки роли не играют. На- (ЕГЭ) необходимо отвечать на все вопросы и будет вам счастье. Поступление тоже самое за копьютером идут вопросы они кстати очень легкие важно ответить на все и ничего не пропустить, таким образом баллы будут высокие.
Alena Machalina
учиться никогда не поздно-проверенная истина
Не было у тебя шансов. Шансы только у тех, кто с детства умный, а не потом.
K™
K@I®@T ™
Андрей Холопов Ну, я так в детстве хорошо училась была хорошисткой потом перестала учиться
Татьяна Рапопорт ну ты плохая женщина конечно... просто плюнула этой девушке в лицо без всяких угрызений совести.
А зачем вам сейчас образование? Чего вы от него ожидаете? Что изменится, по вашему мнению?
Задним числом все умные. Хорошая пословица есть на этот счет "Близок локоть, да не укусишь".
Все жалеют об упущенных возможностях! Вот только одни говорят об этом открыто, а другие скрывают
Gulnazira Begimzhanova
не все еще потеряно, работай и учись в платном отделении вуза - добивайся того чего хотела - все зависит от того, насколько сильно вы этого хотите
Просто у Вас другое назначение в жизни. Не связанное с науками, образованием.
Арзу Заманов
Андрей Холопов Ну, эт да.. у меня всегда было плохо с точными науками человек я творческий
Ничего страшного если у тебя нет связей после престижного вуза будешь работать в Макдональдсе, так что иди учись на парикмахера и работа всегда будет)
Андрей Холопов А разве всё связи решают?
Акторе Сырлыбаева Либо на маникюр/педикюр, бровки
Меня запихнули в слабую школу еще в первом классе. Результат: полное забивание на домашку и невозможность это исправить. В старой, слабенькой школе я знала все темы не уча дополнительно их дома. Теперь нужно вырабатывать чертову привычку делать дз, а не хочется
"анжела "
я не учусь от слова совсем, но оценки у меня нормальные
Андрей Холопов В основном были тройки по математике. И человек я творческий. Просто думала могла бы остаться до 11 и поступить на творческую специальность в престижный вуз и жизнь была бы хорошей