Дополнительное образование

Расскажете самую умную фразу, которую вы когда нибудь слушали и объясните смысл

интересно будет послушать:)
Пиво без водки - деньги на ветер... Это умнейшая фраза
Bota Tokusheva
Лучший ответ
«…Специалистам по Big Data достаточно анализа 68 лайков в „Фейсбуке“,
чтобы определить цвет кожи испытуемого с вероятностью 95%, его гомосексуальность
с вероятностью 88%, а приверженность Демократической или Республиканской партии США с вероятностью 85%».

«…После десяти изученных лайков система опознаёт пользователя лучше,
нежели его коллеги по работе. После 70 лайков — лучше, чем друг. После 150 лайков — лучше,
чем родители. После 300 лайков — лучше, чем партнер. С ещё большим количеством изученных
действий мы узнаём о человеке больше, чем он знает о себе сам».
"Жора наращивает массу
Чтобы поглощать побольше света
Чтобы солнце больше не светило на*уй
Чтобы передохла на*уй вся планета!"

Описывается проблема ожирения с точки зрения простого обывателя, который приходит к такому выводу, ибо других причин жиреть, он не видит. Шутка в его глазах, но горькая правда в жирных животах) Опять шутка) А как ещё относится к этой проблеме?!
Алиль Омариев
"Не нужно бояться смерти, ты с ней не пересечешься. Пока смерти нет, ты есть. Когда смерть придет -- тебя нет."

Какой смысл беречь здоровье, заботиться о теле и сидеть на диетах, если можно брать от жизни все и ловить кайф? Тело -- всего лишь механизм, который постепенно изнашивается сам по себе. Какой смысл извлекать выгоду из каждой прожитой минуты, вставать и ложиться по расписанию, строить режим дня, создавать себе рамки, вечно куда-то спешить и экономить сраные секунды? Смерть ведь внезапна. Какая разница, умру я завтра или через 50 лет? Ведь жизнь, как и смерть -- штука бессмысленная, хотя и интересная
A. Nasirkhanov
Всем пофиг на то как ты себя ведёшь и как ты одет. Фразу не скажу, но был такой эксперимент, где чел демонстрировал, что если лечь на пол, допустим в ТЦ, то всем будет реально все равно. Да, люди будут смотреть, недоумевать, но на этом и все.